Ее Величество "черный Лама"! Все о ST. с гордым названием


Опубликованно 26.09.2017 12:50

Ее Величество

Ах, этот волшебный мир самые заветные женские мечты! Одним из самых желанных объектов, без сомнения, норковую шубу. И не какой-то, но "черный Лама". Даже не зная всех особенностей и отличительных характеристик, каждая женщина уверена, что он этого хочет. Что в ней особенного? Абсолютно все!

Норки является наиболее ценным и востребованным сырьем в мире. Шелковистые и упругие остевые волосы приблизительно одинаковой длины и равномерной плотной подпуши, типичные для этого вида меха. Селекционеры многих стран выводят сотни различных цветов и характеристик пород в пользу привередливых и взыскательных клиентов в лице прекрасной половины человечества. Явным лидером в гонке за господство в прошлом веке-это бренд "черный Лама".

Черный гламур

Вот транскрипция этой очаровательной фразы. Оригинальное название создано из двух частей: черное — черное, а Глама — натереть озер норки Ассоциации (Ассоциация норки в Великих озерах). Получилось очень гламурно, что подтверждается Созвездие больших звезд в шоу-бизнесе, кто принял активное участие в большой рекламной программы в далеком сорок первом году прошлого века.

В качестве награды звезды такого масштаба, как Барбра Стрейзанд, Бетт Дэвис даже не менять, в конце концов, предмет роскоши остались на его счастливого обладателя. Приобрести эти шкуры на аукционе, американская легенда кооператива в Сиэтле.

Меха, кожа, шитье. Свидетельство уникальности

Не все шкурки североамериканской норки стали обладателями имени. Только тщательно отобранные, отвечающую всем требованиям, попадают в эту категорию. Процент таких шуб очень мало. В год в мире произведено около ста изделий из норки "Блэк Лама". Неудивительно, что цены на них нельзя назвать демократичными. Лишь избранные могут позволить себе такую роскошь.

Цвет должен быть черный с оттенками темно-коричневого до серого. Этот эффект не может быть достигнут ни один из современных методов окрашивания и тонирования. Остевых волосков, короткие, плотные и уровень набивная шерсть. Гулять в морозы, можно замерзнуть. Мех имеет характерный блеск, матовая, как бархат. Мездру белого или кремового цвета, эластичная, легкая, но плотная. Не нужно быть профессионалом, чтобы полюбоваться особенно завораживающей красотой черного "алмазы" и сделать его стоять вне от остальных.

Производитель, гордится своей легендарной продукции, выдает сертификаты и специальные наклейки для проверки подлинности.

Цена за бренд? Или это плата за гарантию?

Как и любая эксклюзивная, норковая шуба "Блэк Лама" был не дешевым и не будет. В первую очередь, это не только свидетельствует о безупречном вкусе своего владельца, но и подчеркивает его статус. И производитель "люкс" сегмента, защищая в первую очередь свою репутацию, никогда не предлагаем заведомо некачественный товар.

В свою очередь, качество меха настолько высоко, что не выдерживает химическую чистку. Кроме того, продукт может многократно перекраивалась. Порадовал великолепный вид до десяти сезонов, не меняя качественных показателей. И фактический срок службы до 25 лет. Чтобы выявить подделку? Легко!

Проверить оригинальность предлагаемого продавцом этикетке сшитые на полке меховых пальто. На белом фоне черными буквами изображено название бренда, а сбоку нанесен идентификационный номер, по которому на официальном сайте вы можете узнать подлинность.

На задней стороне пришивной Лейбл три полоски: красного, желтого, синего цветов. Кроме того, теперь на этикетке под ультрафиолетовым светом можно увидеть голограмму героев синего цвета в виде названия уникального меха.

Бывает так, что не совсем честные завод, покупая несколько шкурок на аукционе, шьют эти надписи на всем их товар, обманывая покупателей. В этом случае, возможно, осудить "Коммерсантъ" по определенным признакам:Если подкладка пришита к подолу, это явный признак того, что он скрыт под мембраной или со следами тонировки после покраски, или плохого качества шитья.Натуральный мех "Блэк Лама" настолько густой, что, он подышал на него, белая основа не может быть видно. В противном случае, это свидетельствует о подделке.Если вы ущипните мех и тянуть, руки не должны оставаться ворсинки. Также рекомендуется втирать в кучи влажный белый платок. Слева темное пятно - от покупки следует избегать.Если провести ладонью против шерсти, с прекрасной шерстью, как шелковый бархат, чтобы иметь ту же форму, и "делать вид", дать себе Шерешевская.Признать реальное пальто может и обойдется. Короткое изделие будет стоить примерно 3000. Е. длинное пальто с капюшоном 10,000. Т. е. если предлагают подобрать дешевле, то это подделка.Особенности выбора стиля

Этот вид норки настолько самодостаточен, что не предполагает какое-то сложной резки. Хотя именитых кутюрье мировой моды постоянно экспериментируют в создании своих коллекций использует роскошные меха. Ищу себе норковую шубу "Блэк Лама", вы можете рассчитывать на классический стили: Пальто прямого покроя, с разрезом сзади или по бокам, часто с поясом.Свингер-клеш. Особенно эффектно смотрится в пол длины. Идет практически всем, особенно дамам.Куртка. Свободный крой. Удобно для автоледи. Стиль молодежи.Кокон. Наждачная бумага по. Эта форма не подходит полным и невысоким женщинам. В основном, вариант для молодежи.

Идеальный головной убор

Все зависит от стиля шубы. Если это Молодежная модель, в сочетании даже с джинсами, например куртка, Это безопасно, чтобы правильно выбрать вязаную шапку. Классический прямой крой или свингер идеален в сочетании с платком. Меховые шапки также может быть использован для создания стильного образа. Но важно руководствоваться Совет, пусть и не профессионала, но человека, чьему вкусу можно доверять.

На рынке представлен широкий выбор изделий из норки разного качества, цвета, стиль, любая ценовая категория, но взвесив плюсы и минусы, любая женщина, с помощью, сделает выбор в пользу меховых пальто. "черный Лама". Это не теорема, а аксиома.



Категория: Мода