Сотрудники ротас лицо техническая революция


Опубликованно 27.09.2017 02:10

Сотрудники ротас лицо техническая революция

Гетти Изображений

Получение права трудящихся, когда вы нуждаетесь в них. Звучит просто.

Персонал ротас часто ночных кошмаров, особенно если они основаны на смены в любое время дня и ночи.

Наш менеджер рота здесь в подразделение Би-би-си заслуживает медали.

Она уже начала боять Рождество рота. Все ее телеведущие хотят целую неделю, но часа на выходных, чтобы заполнить.

Ее таблицы огромные и разноцветные.

Она часто первыми узнавать о рождениях, смертях и браках, при всех наших недостатках.

Как и многие рабочие места, это приземленно, но критически важных задач.

Вот несколько примеров того, как он может пойти не так: Серьезной фирмой, оказывающей профессиональные услуги, что управляла персоналом праздников с бумагой как-то оставить карты удалось отправить файлы растрепанные, без записи любого количества сотрудников оставить Компании сектора здравоохранения, которые использовали доски для записи праздники и ротас, которые были уничтожены за выходные на новый чистящими средствами Бизнес, в котором четыре из пяти директоров, все забронировали свои летние каникулы в то же время и рассказывали друг другу устно. К сожалению, это не зафиксировано нигде, и оно имело большое влияние на управление клиентских проектов и принятия решений. Облако ротас

"Для любого бизнеса, чтобы работать бесперебойно, так как эта ситуация с Ryanair показывает, планирования отпуска является абсолютно критическим", - говорит Адриан Льюис, директор компании Activ отсутствие, Облачный провайдер программного обеспечения для сотрудников, планирования отдыха и отсутствие управления.

"Современные облачные технологии сегодня доступны экономически эффективно, нет никаких причин на всех, что любая компания должна иметь проблемы с управлением ежегодный отпуск."

Он не только предлагает программные решения компании для сотрудников ротас.

Для Planday, датский поставщик программного обеспечения, Великобритании в настоящее время самыми быстрыми-растущий рынок.

"Мы считаем, что 80% компаний в Великобритании все еще по старинке рассчитывая на инструменты, особенно малых и средних [компании]", - заявил руководитель христианской Brondum Planday рассказал Би-би-си.

Многие синий воротнички работаете по сменам и по крайней мере два разных работах, но мелкие предприятия до сих пор используют ручку и бумагу, или, по крайней мере, электронные таблицы, мистер Brondum объясняет.

"Мы видели предприятия, которые попадают в глубокие финансовые проблемы, потому что они не могут относиться к сотрудникам", - говорит он.

Один из клиентов Planday является Траскотт паб вооружений в Лондоне.

Менеджер использовал, чтобы тратить часы, пытаясь выяснить, какие сотрудники ему нужны и как лучше, чтобы заполнить пробелы.

Но теперь, с помощью приложения, он может отслеживать в реальном времени, который доступен для работы, для сдвига вправо на нужное время.Мобильные приложения

Отдельно, крупнейший в Великобритании ритейлер tesco, В также с помощью мобильных приложений, позволяющих менеджерам магазина, чтобы увидеть, какие сотрудники имеют заболел, и чтобы увидеть, кто доступен для работы, если спрос.

Теско использует приложение на основе программного обеспечения, в 200 своих магазинов, что означает, что менеджеры могут просто сканировать планшета, чтобы увидеть, какие сотрудники работают в смену в любой момент времени.

Теско говорит, что это не только более эффективной, но также означает, что работники могут стараться иметь расписания, которые соответствуют их образу жизни.

По словам одного профессора организационной психологии, это все о получении правильного баланса.

"Ротас выглядеть просто, но они сложные вещи. Общение в интернете может деперсонифицировать процесс", - говорит профессор Кэри Купер из Манчестерской бизнес-школы.

"Все дело в характере отношений между руководством и сотрудниками".

Проблемы компании Ryanair, говорит он, шокируют: "если вы имеете право культуры на рабочем месте и ваш сотрудник чувствовал, что его ценят, то, как правило, люди не готовы отказаться от отдыха, чтобы помочь своей компании выбраться из проблемы. "

Так, компания Ryanair есть много тех, кто сейчас.



Категория: Бизнес