Концерн "Калашников" пообещал в ближайшее время показать "летающая машина" в работе


Опубликованно 27.09.2017 13:40

Концерн

МОСКВА, 26 сен — РИА новости. Концерн "Калашников" планирует в ближайшее время продемонстрировать практическое применение "летающего автомобиля", сообщил РИА новости во вторник в пресс-службе группы.

Накануне "Калашников" представил концепцию пассажиров, вертолет — автомобиль, который вызывает "летающая машина". На основе внешнего вида устройства, можно предположить, что его основной целью будет перевозить людей.

"Теперь демонстратор в стадии тестирования. В ближайшее время мы продемонстрируем практическое применение этой машины", - сказал РИА новости директор по коммуникациям группы София Иванова.

Видео испытания "авто", опубликованной на сайте группы, следует, что прибор имеет восемь лепестков, расположенных по периметру машины и на батарейках. Они способны поднять в воздух взрослого человека. Разработанный, чтобы выдержать человека.

Изменить направление движения можно за счет изменения угла наклона "летающего автомобиля" с джойстик управления, расположенный прямо напротив сиденья водителя.



Категория: Технологии