Наркотики и ‘убийцы’ заставили чемпиона из UFC


Опубликованно 28.09.2017 01:00

Наркотики и ‘убийцы’ заставили чемпиона из UFC

Он был просто 32 в свое время безраздельно властвовали над наборной полусреднем весе, и в разговоре с Андерсоном Сильвой как величайший Боец всех времен. За пределами Октагона, однако, дела обстояли не очень хорошо.

Сен-Пьер ум и эмоции были на пределе.

“Когда я оставил его не из-за повреждения [с моим телом], это было больше беспокойства, нервозность, я не мог спать хорошо. Я думал, это была клаустрофобия, просто слишком много давления,” Сен-Пьер сказал Нью-Йорк пост.

Жорж Сен-Пьер борется против Джони Хендрикс во время UFC 167 в 2013 году.

“Когда ты чемпион, тебе кажется, что ты центр мира. Даже если Вы не, это иллюзия, из-за давления, и это давление, которое иначе, чем другие виды спорта, потому что это выжившие давление, ваша жизнь находится под угрозой в реальных, реальных глубже ... Вы можете умереть.”

Ситуацию усугубляет то, что в UFC не имеют законной программы тестирования на наркотики на момент и gsp, давний сторонник для повышения эффективности лекарственного средства (пед) тестирование, чувствовал, что ему пришлось бороться с системой, сражаясь в сложнейших отдела спорта.

“Когда я дрался в полусреднем весе, каждый раз, когда я заканчиваю бой это был парень, и еще один парень. Дивизия была наиболее застрял,” Сен-Пьер сказал. “Это был сумасшедший, у меня были убийцы одна за другой, бум, бум, бум, и я не могла дышать.”

Жорж Сен-Пьер (р) будет бой Майкл Биспинг за титул в среднем весе в UFC 217.

Стресс дело в педиатрии, психическое напряжение и длинной очередью претендентов было достаточно, чтобы ездить Сен-Пьер из спорта.

Защитив свой титул 10 раз, он назвал это уходит.

Но теперь он вернулся и будет сражаться Майкл Биспинг за титул в среднем весе в UFC 217 в Мэдисон сквер Гарден ноября. 4.

Как Сен-Пьер говорит он, одна из причин почему он вернулся, что он наконец-то свободен.

За четыре года из UFC, он взял время, чтобы заниматься страстями отрочества, как палеонтология — он большой фанат динозавров и загорается, когда он будет говорить о способностях выживания тараканов. Он также убраны некоторые проблемы в личной жизни и упорядочить свою борьбу лагерь.

Майкл Биспинг в Жорж Сен-Пьер: "тяжело принимать стероиды, но не попадайся!" https://t.co/XRrTt9bzHV pic.twitter.com/5gm1Ic9XNc— Чаматкар Сандху (@SandhuMMA) 12 Сентября 2017 Года

Кроме того, он чувствует, как программы проверки УФК по борьбе с наркотиками, который был под контролем УСАДИШЬ, начиная с 2015 года, снял бремя с его плеч.

“Это другой набор правил теперь, я боролся против всей системы назад в день,” Сен-Пьер сказал. “Я был очень откровенен о проблеме наркотиков, которые мы, люди смеялись надо мной, ‘аааа, он параноику, он говорит, что, как способ, чтобы пойти и уйти в отставку.’ Но посмотрите, что произошло сейчас ... многие чемпионы UFC еще упадут на допинговые препараты, поймают.”

Картина будущего, что Сен-Пьер красками, таким образом, солнечный. Он психически здоровее, чем когда-либо прежде, УСАДЯТ ловли пали такие чемпионы, как Джон Джонс, и ему не придется иметь дело с режущими вес сейчас, что он перешел в средний вес.

В самом деле, 185-фунтовый лимит по боксу в среднем весе свою старую ходилку вес, что означает, что его снижение веса должно быть легче, чем когда-либо прежде..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Еще есть грозовые облака на горизонте для Сен-Пьер, который он сознательно или подсознательно игнорирует. Для начала, он может сказать, что он психически помолодевшим, но в следующий момент, он с готовностью признает, что он держит себя делать-или-умереть стандартов.

“Если я когда-нибудь потерять, я на пенсии, это для меня закончен. Я один бой от выхода на пенсию,” Сен-Пьер сказал. “Я не планирую проигрывать, но если я это сделаю, это закончено.”

Буквально делая его бой с Биспингом “выиграть или идти домой” по сценарию, ГСП усиливается его положение, ограничивая его лучшем сценарии.

Имея нанял диетолога, чтобы помочь ему получить от 10 до 15 кг мышечной массы — Иронический ход, так как большинство бойцов нужны диетологи, чтобы сбросить лишние килограммы — ГСП говорит, что он не собирается обратно в полусреднем весе.

Что уходит от него, как и в 2013 году, запертые в самых сложены дивизиона в UFC. Сидя рядом Биспинг является временным чемпионом Роберт Уитакер, который завоевал свой пояс как Биспинг ждал боя ГСП, а чуть ниже них-Луки rockhold, Крис Вейдман и Андерсон Сильва. То есть Жакаре Соуза и Йоэль Ромеро, две последние части № 1 претендентов, которые не только из-за недавних потерь.

Это убийцы подряд и все глаза будут на ГСП, как он борется его путь через это, потому что UFC не имеют каких-либо не-Конор Макгрегор звезды делиться славой.

Ронда Роузи ушла, Джонс сталкивается с четырехлетнего пед запрет и старые UFC и звезда-делая машиной не повезло полировки любит фунт-для-фунта царя Деметрия Джонсон или доминирующим strawweight царица Йоанна Енджейчик.

Это оставляет ГСП в одиночестве, пока Макгрегор делает свой следующий ход.

Никакого давления.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост

Первоначально опубликовано в качестве лекарства и ‘убийцы’ заставили чемпиона из UFC



Категория: Спорт