‘Вам, что сын б**** поле’


Опубликованно 28.09.2017 01:00

‘Вам, что сын б**** поле’

Трамп, выступая на предвыборном митинге для нас старший Лютер странно (R-Алк.) он сказал, что пожелал костюмы НФЛ бы занять жесткую позицию против игроков, которые принимают колена, в то время как “звездно-полосатых” играют до свистка.

“Мы гордимся нашей страной, мы уважаем наш флаг”, Трамп заявил сторонникам в Хантсвилл.

“Разве вы не любите, чтобы увидеть один из этих владельцев НФЛ, когда кто-то не уважает наши флаги сказать вам, что этот сукин сын с поля прямо сейчас! Из. Он уволен! Он уволен!”

Затем Трамп гарцевали на сцене, руки вытянуты, чтобы впитать бурные аплодисменты от болельщиков скандируют “США, США, США!”

Трамп предсказал, что владелец НФЛ будет предпринять такие действия, хотя Лига, возможно делать это уже, держа бывшего Сан-Франциско 49ers защитник Колин kaepernick с поля.

Возможно, наиболее новости фото НФЛ с 2016 года.

“Вы знаете, какой владелец будет это делать”, сказал Трамп. “Он скажет, что парень, который не уважает наш флаг, он уволен!‘ ”

Затем президент продолжил издеваться над НФЛ и его телевизионные рейтинги, которые являются “вниз массово, массово”.

Трамп появился, чтобы взять кредит на падающей популярности футбола по ТВ: “причина № 1, случается, что они (телезрители), как наблюдая, что происходит по-настоящему с вами.”

Бывший владелец футбольной лигой тоже ныли, что НФЛ делает слишком много, чтобы защитить игроков от ожесточенных ударов.

“Если вы слишком сильно ударили ... 15 ярдов, выкинуть его из игры!”, - сказал Трамп, бывший Нью-Джерси генералов рук. “Они (судьи и чиновники Лиги) игра, верно?”

Президент Дональд Трамп хочет несогласные звезд НФЛ на слом.



Категория: Спорт