СМИ: муж Джулии Робертс планирует расстаться с актрисой


Опубликованно 28.09.2017 05:40

СМИ: муж Джулии Робертс планирует расстаться с актрисой

Новости шоу-бизнеса:пара голливудская актриса Джулия Робертс и Дэниел модер, которые состоят в браке 15 лет, у меня трое детей, начинают подготовку к развод из-за возможном романе актрисы с Ричардом Гиром.

Актриса или любая другая сторона конфликта слухи не подтвердились. Однако источник сообщил, что 49-летний недавно Юля стала часто общаться с Ричардом, ходить с ним в рестораны, где они сидят до поздна в отдельных кабинетах. И ее не устраивает ее муж.

"Джулия и Дэнни за все эти годы, было остро, но не нравится этот бой. Дэнни был зол на Ричарда. И все их разочарования nbspproblems их браке, он бросил в страшный бой!", — сказал собеседник издания.

Поэтому, по его словам, сейчас дело идет к разводу, и это буде не дешевые, потому что разделить пару можно будет за 225 миллионов долларов.

Источник также отметил, что Джулия и Дэнни появились вместе на публике в течение семи месяцев. В частности, 16 сентября, актриса сама болел за 12-летний сын Finneus во время футбольного матча. Отец мальчика не было.

Кстати, 4 июля 2002 года Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела модера. 28 ноября 2004 у пары родилась двойня, девочка хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. 18 июня 2007 года Джулия родила третьего ребенка Генри Дэниэла модера.

Как вы знаете, Джулия Робертс и Ричард Гир сыграли вместе в таких фильмах, как "красотка" и "Сбежавшая невеста".



Категория: Женский Мир