Крикетный клуб наказан за "постыдный" поступок


Опубликованно 29.09.2017 07:30

Крикетный клуб наказан за

Британский клуб был хит, где болит после того, как он был захлопнул на “трусливых” акт неспортивного поведения в стремлении победить любой ценой.

Клуб карей крикет, созданные заголовки в августе, когда она эксплуатировала правила в наиболее коварный способ, чтобы убедиться, что он закрепил разделение одного трофея в соревнованиях графства Пемброк Крикетный клуб.

Направляясь в финальной игре сезона против занявшего второе место Cresselly с 21-очковое преимущество, только Карью, необходимых для обеспечения его не потерять и пропустить Бонусные баллы, в то же время, чтобы выиграть титул. Победа без каких-либо бонусных очков стоит 20 очков.

Так что клуб заявил на 1-18 после 2.3 кадром, жертвуя игру, но убедившись, что не было никакого способа Cresselly оставил бы никаких дополнительных очков. В результате Карью возглавляют турнирную таблицу по одному очку.

Но хитрый план имел катастрофические последствия в качестве дисциплинарной группой, созданной для расследования матча наказали Карью, путем переноса команды во второй дивизион, было объявлено в среду. Второй клуб СИ также была передана в подразделение три.

Капитан команды был запрещен начиная со следующего сезона, и клуб был оштрафован на $511. Секретарь клуба карью Ник Scourfield сказал: “Мы обжаловать решение и мы ждем дату следующего заседания”, - в онлайн-Уэльс.

Спорное заявление, привлеченных в прошлом месяце много критики как значок Британские СМИ Пирс Морган сделал первый удар.

Поздравляем @CarewCC - ты бесхребетное, трусливое сборище жалких глупцов. https://t.co/EpBzGbZ0mm— Пирс Морган (@piersmorgan) 29 августа 2017

Победить любой ценой в рамках правил и духа игры. Что это не было зазорным. https://t.co/mTHhOx48kg— Пирс Морган (@piersmorgan) 29 августа 2017

Каждый из этих игроков @CarewCC это позорище для быть частью этого фарса. https://t.co/WfGYLuFcPa— Пирс Морган (@piersmorgan) 29 августа 2017

Бывший Гламорган битой Гарет Риз тоже прихлопнули Карью, как бывшего графства крикет Марк Уоллес и Стивен Джеймс.

Просто слышал, что произошло в Лиге Pembs сегодня. Какой конфуз от @CarewClub шокирующим поведением— Гарет Риз (@garethprees28) 26 августа 2017

Нет тела нет дела! Ты опозорила себя! Повзрослеть и признать, что ты был шокер. Ничего плохого в признании неправильно https://t.co/2JC5SXqDMp— Гарет Риз (@garethprees28) 27 августа 2017 года,

Вы издеваетесь!!! Позорище! https://t.co/3LuCxZRhH1— Марк Уоллас (@MarkWallace18) 27 Августа 2017

Это позор. Просто надеюсь, что они поймут, какую ошибку они сделали.. https://t.co/dY9ojI0PuC— Стив Джеймс (@sjamesjourno) 27 августа 2017

Cresselly выпустил заявление вскоре после инцидента, говоря, что был “разочарован” в том, что произошло.

“Мы, конечно, чувства не способны играть на должном игре для определения победителя дивизиона,” - сообщается в заявлении.

“Отбив Карью в Лиге и Кубке деревне, мы были уверены, мы могли бы сделать это.

“На жеребьевку, наш капитан, избранных в области, как мы чувствовали, что это был лучший способ выиграть игру при таком плотном поле.

“Думаю, что Карью хочет бить нам правильный путь и показать всем, что они действительно самые лучшие, их выбор, чтобы объявить и намеренно проиграть шло вразрез с их звание чемпионов округа.

“Мы очень разочарованы, но мы хотим двигаться дальше”.



Категория: Спорт