Столкновение красных может быть переломный момент Бенитеса


Опубликованно 29.09.2017 07:30

Столкновение красных может быть переломный момент Бенитеса

Нет “сэндвич с креветками бригады” на Сент-Джеймс Парк. Даже в прошлом году в чемпионате средняя посещаемость Ньюкасла было больше чем 50 000 — цифра резервное копирование в возвращении в Премьер-лигу. Если только поддержка выигрывал трофеи, паутинку ездил Ньюкасла трофейный зал будет заполнен до отказа сейчас.

Но это не так. И клуб был кавардак сверху вниз в течение многих лет. Преемственность плохие хозяева доили, что очень самоотверженности для всех это стоит, не возвратив долг.

Живая игра на эпл бесплатно-воздух этот уик-энд-Хаддерсфилд в "Тоттенхэм" на SBS, который стартует в 9: 30 вечера aest в субботу вечером. Ньюкасл Ливерпуль стартует в 2.30 ночи в понедельник утром ЭЙСТ.

Сколько еще Рафаэля Бенитеса на Ньюкасл? Фото AFP / глин Кирк

Нынешний босс Майк Эшли столкнулся болельщиков, призывающих к голове в течение многих лет, но или по глупости, упрямству или комбинацию из двух, он просто не оставит.

Но единственный человек, который мог спасти его может.

Если кто-то еще сомневался тренировать способность Рафаэль Бенитес, в свое время в Ньюкасле закончилась эти вопросы. Испанец не только показал себя, потянув Ньюкасл из распихивать и толкать чемпионата, но он утверждает, что конкурентоспособность в условиях больших проблем после возвращения в Премьер-лигу.

Одним из недостатков критики Бенитеса как целиться на предполагаемом отсутствии человека-управленческие навыки. Это правда, что он сохраняет профессиональный воздуха с игроками он тренирует, но если Бенитес чувствует любви от фанатов, он будет кормить его прямо к ним.

Болельщики "Ньюкасл" признался, что он хуже, чем большинство. (Фото: Майкл Риган/Getty изображения)

После того, как управляющий Ливерпуль, Интер, Реал и Челси, Бенитес-это не тренер, который останется без работы очень долго. Но он взял работу на Ньюкасл, потому что он видел потенциал и хотел оспорить. Взял человека, который завоевывал титулы и Лигу Чемпионов окунуться в жижу чемпионата и стал вонять роз.

И болельщики Ньюкасла люблю его за это. После десятилетий неудач с тренерами, которые были явно не намерены выиграть дело, Бенитес дал им что-то редкое и замечательное — надежда.

Что тренер такого калибра смог приземлиться в Сент-Джеймс Парк, что глубокий колодец неуспеваемости, вызывает недоумение. Но это не похоже, это будет длиться гораздо дольше.

Бенитес делает то, что он может с его слабую команду. (Оуэн Хамфрис/ПА через АП)

После обещания вернуть Бенитеса на трансферном рынке, заполучив акции, с его призывом к новому вратарю, leftback, вингер и нападающий — знаешь, только корешок команды — Эшли, неудивительно, дал его тренер ничего.

Что Бенитес не смог уговорить этот отряд midtable является чем-то вроде чуда. Больше игроков, чем присоединился в августе, а те, что были ничего особенного.

Начав сезон с двух поражений "Тоттенхэма" и "Хаддерсфилд", Бенитес выровняли корабль и три трассы подряд из своей команды. Ничего особенного, но достаточно, чтобы предположить, Ньюкасл еще может выжить в сезон.

Но упало до поражения в Брайтоне на прошлой неделе был еще один удар по трещинам, которые показывают. И усилились слухи, что Бенитес готов уйти, с слухам, он может заменить Славеном Биличем в "Вест Хэме".Bozzaбыл: время назад наши мальчики1:11

Футбол: Марк Boznich переговоры о получении борются за сборную Австралии.28 сентября 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт