Брэд Питт считает, что Джоли плохо влияет на детей


Опубликованно 29.09.2017 07:40

Брэд Питт считает, что Джоли плохо влияет на детей

Новости шоу-бизнеса: Брэд Питт обеспокоен тем, что дети не получают нормального образования.

Несмотря на то, что Анджелина и Брэд создали отношения и забыть старые обиды, источники сообщают, что новая драма. На днях инсайдеры, рядом с Питт, - сказал изданию In Touch о том, что истец не нравятся способы воспитания, которые применяет Джоли к детям. Брэд считает, что экс-жена потеряла контроль над ними.

«Он обеспокоен тем, что дети не получают нормального образования, и считает, что домашнее обучение-это слишком расслабляет. Кроме того, Брэд уверен, что дети способны манипулировать учителями для своих целей», - сообщил источник.

В самом деле, когда Питт и Джоли были вместе, они часто спорили о том, как их дети должны получать образование. Брэд настаивает на частной школе, но Анджелина не был убежден.

Также актер уверен, что бывшая супруга не справляется с шестью детьми: они странно одеваются, выходят на улицу босиком и не соблюдают режим. «В воспитании детей Анджелина всегда придерживался правила о том, что не может быть ничего ограничивать. Таким образом, что позволяет их едят фаст-фуд и сладости, и ложатся спать очень поздно, и вместе с ней просыпаются в обед следующего дня», - добавляет источник.

Инсайдеры уверены, что Питт собирается принять меры, и если Анджелина не обращают на это внимание, он передаст дело в суд.



Категория: Женский Мир