Веб-поставщиков за iPhone х


Опубликованно 30.09.2017 02:40

Веб-поставщиков за iPhone х

Гетти Изображений

Как потребители считают ли тратить большие на новый 999 $айфон х, Apple не единственная компания, надеясь для увеличения продаж.

Глобальная сеть компоненты и поставщики технологии используются для построения смартфонов от Apple.

Технологический гигант разработал определенные части внутренних компонентов х.

А новые функции, такие как распознавание лица 3Д и расширение дополненной реальности будет стимулировать специализированных поставщиков.

Айфон х, стекла и нержавеющей стали устройство с края до края дисплей, был представлен в США во вторник. Компонент смеси

Как и предыдущие модели, новый телефон от Apple самым дорогим пока будут состоять из частей со всего мира.

Пока аналитики вскрыть ее и рассмотреть внутреннее устройство прибора, это не ясно, какие именно поставщики будут главными победителями в предоставлении частей, таких как батареи, микросхем памяти и дисплеев экрана.

Но прошлое дает хорошее руководство.

Джейк Сондерс, Азиатско-Тихоокеанского региона вице-президент компании ABI Research, в Сингапуре, сказал, что Apple вряд ли слишком много отойти от своей базы поставщиков и iPhone 7.

Для этой модели, сказал г-н Сондерс Intel, которая обеспечивает модем, который обрабатывает трафик, был крупнейшим поставщиком третьей стороны.

Он сказал, что корпорация Intel деталей составила около 15% от стоимости устройства.

Другие крупные спонсоры были японская Toshiba, американские фирмы Broadcom и Техас инструментов и диалоговых Великобритании полупроводника.

Гетти Изображений

Эти фирмы, скорее всего, вновь, но другое название смотреть Lumentum.

Американская компания, которая производит компоненты для 3D-датчики, могут извлечь выгоду из новой технологии распознавания телефона лица.

Сказал Lumentum он получил $200 млн (?150 миллионов фунтов) в заказы на эти лазеры с апреля. Компания сказала, что это разные клиенты, но многие аналитики считают, что заказы от Apple за всплеск продаж.

Samsung стоит принять отрезок от дисплея OLED экраны - которые не прочь с традиционными ЖК-технология подсветки - это поставки для нового телефона.

Аналитик исследовательской компании canalys TuanAnh Нгуен говорит, что Южно-корейский конгломерат, который контролирует примерно 90% рынка OLED-дисплеем, имеет все шансы стать победителем на iPhone Х. Взяв под контроль

Однако, некоторые поставщики будут выдавлены, как Apple переходит на дизайн внутренних компонентов для iPhone.

Новейшие телефоны от Apple первый собственный Графический процессор, который обеспечивает более высокую скорость, улучшенную камеру и некоторые функции для приложений дополненной реальности.

Производитель iPhone уже использовал графических чипов от фантазии группы технологий, которые ставят себя на продажу ранее в этом году после того, как Apple заявила, что будет делать собственную технологию.

Гетти Изображений Больше возможностей

Несмотря на смену компании Apple от графика поставщиков чипов, другие фирмы готовы воспользоваться как производитель iPhone углубляет свои дополненной реальности (AR) функции в будущих устройствах.

Аналитик canalys господин Нгуен сказал, что акцент на АР - функции, думать как Покемон идти - можно оплатить свежие дивидендов для некоторых фирм-партнеров.

"Есть больше возможностей для новых поставщиков, которые делают упор на такие продукты, как датчики света, приемники света и камер, потому что Apple стремится к будущему, где камера предлагает AR опытом", - сказал он.Сборочный конвейер

Чтобы собрать все части, мобильных устройств Apple собираются в Китае. Страна является домом для самых больших iPhone завод в мире, под Тайваньским производственным партнером компании Foxconn.

Apple также глядя в Индию. Ранее в этом году фирма заявила, что будет начать делать айфоны в Южном индийском штате Карнатака.

Что может изменить часть смеси - для того, чтобы иметь возможность продавать напрямую потребителям в Индии, или хотя бы источник 30% комплектующих продукции на месте.



Категория: Бизнес