Суперкары проверить двигатель V6 в Батерст 1000


Опубликованно 01.10.2017 04:50

Суперкары проверить двигатель V6 в Батерст 1000

Готовы вступить в серию в следующем году, чтобы начать революцию, которая может убить знаменитого двигателя V8 с двойным турбонаддувом двигатель V6 будут резать кругов в Австралии самый известный ипподром в приквел в этом году Батерст 1000, начало 5 октября.

Газета "Дейли Телеграф" можно выявить Суперкары дал тройной восемь расы инженерно зеленый свет для развязывания прототип двигатель V6 заводской команды Холден разрабатывает в этом году Батерст в чем докажете окончательный тест двигателя.

Холден “Дрема” работает на двигатель V6.

Стянутые в "Ред Булл" Холден гонки “Песочный Человек’ Коммодор, двигатель V6 будет толкнул до предела с прототипом в масштабе горы 577 ноги до достижения скорости свыше 300kph на всемирно известной шатуна прямо.

Поклонники смогут услышать и увидеть мнение-деления двигателя впервые на самом большом спортивном мероприятии с Грегом Мерфи вырезывания 4 круга в машине на каждый день мероприятия.

“Это будет интересно для болельщиков, чтобы увидеть и услышать первый V6 Твин-турбо прототипа в нашей Святой Грааль Маунт-Панорама, где четверок, шестерок, восьмерок и правит с 1963 года’, - сказал генеральный директор Суперкары Джеймс Уорбертон.

Ретро тур: Суперавтомобили взрыв в прошлое

Чемпионат: Premat кругов до звания давление

“Мы думаем, что фанаты будут рады с тем, как двигатель был разработан в свое первое публичное выступление за пределами тестирования. Холден и тройной восемь проделали огромный объем работы, который устанавливает путь для дальнейшего развития рынка соответствующих электростанции”.

Холден водителей, Крейг Лаундс, Джейми Whincup и Стив Ричардс стал первым пилотом все новые V6, когда они двигатель был испытан впервые в июне с 256km скупились вокруг частных Norwell ипподроме в Южном Квинсленде.

Ориентир испытание пришло через месяц после того, как было объявлено, что "три восьмерки" гонки машиностроения будет работать запись с подстановочными знаками V6 в следующем году в серии приквел, чтобы стать исключительно команды V6 в 2019.

Двигатель V6 будет протестирован на известных шатуна прямо.

“Власть-это не проблема с турбо,’ сказал "три восьмерки" босс Роллан сказал Дэйн.

“Но нам нужно сделать доставку как хорошо и как линейный, как на V8. Нельзя недооценивать тот объем работы, что мы должны сделать. Но мы тихо доволен тем, что мы делали до сих пор, и мы будем продолжать тестировать в закрытом режиме, так что мы можем получить это право, и быть там или там о, когда мы запустить его в следующем году как шаблон’.

В то время как Батерст будет все о будущем, на этой неделе Сандауне 500 о прошлом с историей этого вида спорта, который будет отмечаться с “Ретро’.

Рик и Тодд Келли стала последней для водителя, чтобы освободить их “взрыв из прошлого’ ливрей во вторник.

Это же Ретро круглые в Сандан.

Ниссан водителей заводе будут платить дань американской дороге гоночный автомобиль Датсун bre с рядом комбинационной схемы с краской на V8 от суперкара Nissan Altimas.

“Цвет автомобиля действительно знаковых и действительно захватывают дух ретро тур” Рик Келли сказал.

“Там было много, чтобы отпраздновать в плане истории гоночных Nissan в Австралии, но в этом году мы решили искать за рубежом и их доминированию американских автомобильных гонках в начале 70-х годов.

“Мы все знакомы с Австралии Питер Брок, но Америка Питер Брок побежал быстро Ниссаны в 60-х и 70-х годов с большим успехом. Так это весело, чтобы поделиться этой историей со всеми”.

Отель sandown 500 начинается с трех сессиях практики в пятницу на Ипподром Сандаун в Виктории.

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА СУПЕРКАРОВ

1. Скотт Маклафлин (Форд) 2058

2. Джейми Whincup (Холден) 2046

3. Фабиан Култхард (Форд) 1951

4. Шейн Ван Gisbergen (Холден) 1800

5. Чаз Мостерт (Форд) 1704

САНДАУН 500

Формат: Эндуро

Длина трека: 3,1 км

Расписание

В пятницу

11.15 часов практика 1

1.35 часов практика 2

4.10 часов практика 3

В субботу

9.20 утра по практике 4

10.50 утра квалификационный

1.45 ПМ гонки для сетки 1

4.15 часов гонки для Grid 2

В воскресенье

1.15 ПМ гонка (161 кругов)

Каждый сеанс в прямом эфире на Fox спортивных 501

Смотреть внутри Суперкары в 6: 30 вечера и 8: 30 вечера во вторник на FoxSports 501 для всех последних новостей с Джеймс Фелпс.

Первоначально опубликовано в качестве автомобилей для тест двигатель V6 в Батерст 1000



Категория: Спорт