Старик целует бремя до свидания


Опубликованно 02.10.2017 01:30

Старик целует бремя до свидания

Поцелуй судьбы, маленького роста, но большой на сердце, регулярно обременен 60кг или больше в его рас так, то он не будет знать себя только 55,5 кг для функции, оставаясь расы.

ГОНКА СМОТРЕТЬ: СОВЕТЫ ДАВО ДЛЯ РАНДВИК

ГОРЯЧИЕ СОВЕТЫ: ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШИЕ СТАВКИ

АНАЛИЗ: В СТРОКЕ ЭПСОМ

Девять-год-старый был скачек в новую жизнь в этом году и представил убедительные аргументы, чтобы тренер Джо гордости, чтобы дать ему еще один шанс на уровне группы 1 в Метрополитен.

“Старый конь был в такой большой ник и его форма была настолько хороша, что я не мог найти причину, чтобы не запустить его’, - с гордостью сказал.

Поцелуй судьбы выиграл Кубок Уайонга под 59кг два начинается еще до закрытия опоздал на пятый залп в Золотой Кубок Ньюкасл, который несет такой же вес.

Поцелуй судьбы показал, что он все еще имел, что победа искры в Уайонга Золотой Кубок. Картина: Стив Харт

Владеет Ник Мораитис могущества и славы державы, поцелуй судьбы выиграл 16 из его 72 начинается, в том числе семь чашек, собрав более 1,1 миллиона долларов prizemoney.

“Он так хорошо рейсингов на данный момент он заслуживает еще одну трещину в группу 1,’ гордость говорит. “Если он хорошо работает (суббота), то мы поедем в Сен-Леже на Эвересте день’.

Поцелуй судьбы может ездить на бушующие форма гордости стабильный в Метрополитен. Тренер подготовила шесть победителей из своих последних восьми бегунов, в том числе хода времени в rosehill в середине недели.

Гордость тоже в восторге шансы на скорейшее шаровой мышц в группе 2 премьера колья (1200м). Шар из мышц, сводный брат на вершине гордости Terravista Спринтер, возобновил с очень хорошей второй на Эверест соперника Redzel в шортах две недели назад.

Это был мяч из лучших усилия мышц на некоторое время и дает гордость основания полагать, что Спринтер может хватать полосу неудач, которая тянется почти два года.

“Я, наконец, получил мяч в мышцах ноги прямо этой весной, он блестяще опробована и побежал прямо к тому, что в шортах’, - с гордостью сказал. “Он хватает лошадь, которая улучшает с гонки, тем глубже он проникает в препарат, тем лучше он идет. Он очень разный в много способов Terravista.

“Я очень доволен клубок мышц, он собирается дать им что-то, чтобы преследовать в премьере ставки’.

Тренер Джо гордость уверенный поцелуй судьбы будет хорошо работать в Metropoiitan. Фото: Марк Эванс

Шар из мышц оценивается в $9 в начале вкладке фиксированных ставок на премьеру ставки, которая складывается как “мини-Эверест” с чемпионом Спринтер Чаутоква любимого на $3.20 впереди английского по $4.80.

Гордость уступила ему дал на получение Terravista на Эверест поля, даже если гениальный Спринтер выигрывает первый-поднять ставки Мойр в долине Муни в пятницу вечером.

Terravista сделал пробный блестяще в городе Уорик-Фарм в последнее время, но без какого-либо интереса со Эверест слот-держатели, гордость решил отправить Спринтер в Мельбурн на весну.

“Даже если он вышел и выиграл Мойр, я чувствую, что было бы бессмысленно приносить его обратно и просить его, чтобы снова запустить в течение двух недель’, - с гордостью сказал. “Он идет очень хорошо, но я думаю, присяжные его вокруг долины Муни.

“Первый раз, когда он мчался что было одеяло отделка в Manikato колья и много чувствовал, что они должны были выиграть, но я думал, Terravista был самым невезучим. На его второй старт на трассе он так и не вышел. Он будет туда подходить и хорошо, и если он получает право работать он будет брать силой бьется.’

Ничего необычного о жизни

Если Кингстоун города ставки был лучший лид-форму в 1-й группе митрополит в королевский Рандвик, тогда мер и весов предполагают, жизнь хуже обычной это лучше всех.

Это вид форма гуру Гэри Crispe, которые определили Крис Уоллер-обучали наконец-начать жизнь хуже обычной третьего размещения за друзьями, весы и Джузеппе Антонио в Кингстон городом колья, как самый впечатляющий Метрополитен судебного разбирательства.

“Ключ formline на мой взгляд-это Kingston городом колья, которых было выдвинуто пять из 12 столичных бегунов’, - сказал Crispe. “Люди хорошо поработали, чтобы игнорировать его шансы на 26 $SP и вернуться к той форме, которая увидев его начала любой в 2016 Кубок Сидней.

“Но Метрополитен создает различные испытания и бегунов, которые пришли через то, что было стабильно ведут-это третья жизнь placegetter меньше обычного, что делает большую привлекательность.

“Жизнь хуже обычной знакомится с двумя его друзьями, лучше у весов на этот раз, он получает от 4кг весы и 3,5 кг с Антонио Джузеппе.’

Сказал Crispe жизнь хуже обычной работать твердых рас в каждой из его трех запусков этой весной в рамках подготовки к митрополиту. .mega-customtable{box-shadow: 0 2px 3px rgba(0,0,0,.5);padding: 12px;margin-bottom: 12px;box-sizing:border-box;position: relative;background: white;border-bottom:3px solid #19ACF0;font-family:'Merriweather Sans', sans-serif} .mega-customtable *{box-sizing:inherit;} .mega-customtable h3{font-family:'Guardian Sans', serif; font-size:32px;margin:0 0 16px} .mega-customtable_table-container{width: 100%;overflow-y: scroll;} .mega-customtable_table{width: 100%;} .mega-customtable_table tr{} .mega-customtable_table th{background:#19ACF0;color:white;padding:6px 12px} .mega-customtable_table td{background: #F5F5F5;padding: 2px 5px;} .mega-customtable_table tr:nth-child(odd) td{background: #FAFAFA;} .mega-edif-form{width: 100%;overflow-y: scroll;}Митрополит (2400м) Лошадь (барьер)ЖокейВес 1. Весы (3)Г Шофилд57кг2. КТО СТРЕЛЯЛ THEBARMAN (2)Ч Боуман57кг3. ПОЦЕЛУЙ СУДЬБЫ (7)Джей Коллетт55.5 кг4. AMRALAH (12)Melham Б55кг5. ГЕРЦОГ (6)Avdulla Б55кг6. АНТОНИО ДЖУЗЕППЕ (4)Джей Морейра54.5 кг7. CHOCANTE (1)Коричневый C54.5 кг8. Залп (9)Т Кларк52кг9. ЖИЗНЬ ХУЖЕ ОБЫЧНОЙ (11)К Макивой51кг10. Литейный (8)М Ди50.5 кг11. LORESHO (10)Д Yendall50кг12. МОЙ DIAMANTINE (5)А Спинкс50кг

“Я думал, что он очень хорошо во-первых-вверх рванул позади кто-то идет за 1400м и сделал достаточно, когда пятый Винкс в главной доли Джордж, когда разномастные на вес-возраст.

“Его последний старт усилий показал, что он продолжает улучшаться и я уверен, что он лучше будет его рейтинг Timeform из 108 (суббота). Если жизнь хуже обычной возвращает новый пик рейтинг, он будет идти очень близки к победе столичной”.

Crispe предупреждали игроков, что нельзя недооценивать шансы Ллойд Уильямс с пробегом пару отливок и Amralah.

“Стайеров Мельбурн разбушевались осенью в Сиднее и они снова выглядят сильная рука в Метрополитен’, - сказал он. “Плавильня имеет его вопросы и в результате он еще очень легко мчался на семь лет. Так что есть еще хороший шанс, что мы еще не видим его лучшим в Австралии, но то, что мы видели его и указал на его уровне, необходимом, чтобы быть конкурентоспособными здесь. Если есть больше, чтобы прибыть, он опасен”.

Герцог мчался очень хорошо в Сидней в течение осени и, похоже, придумывать для митрополита после звукового усилий в натурализм ставки на прошлой неделе. “Тренер Даррен Вейр дал герцог-три ‘дом’ работает на этот раз и указывает на его выступать на 2400м’.

Первоначально опубликовано как старик целует бремя до свидания



Категория: Спорт