Мюнстер показывает Шторм целевой Морган


Опубликованно 03.10.2017 18:30

Мюнстер показывает Шторм целевой Морган

Буря остаются в состоянии повышенной готовности к опасности человек Морган насмотревшись на него легко ступить в обувь Джонатан Терстон и привести ковбои на большой сцене игры.

Шторм в пять-восьмой Кэмерон Мюнстер описал Морган как форма игрока соревнований, а полузащитник Купер Кронк утверждал, что его визави уже превзошел его по текущей форме.

Мюнстер объявили, что они разработали план, чтобы получить в лицо Майкла Моргана и не скрывал своего желания, чтобы свести на нет его влияние и его вспугнуть.

Прямую трансляцию в 2017 Прохлаждаться М награды на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел теперь суд и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

“Я хочу попробовать и сделать его более Morgs но он играет в хороший футбол и в воскресенье, надеюсь, мы сможем сделать его немного и взять его в свою игру,” сказал Мюнстер.

“Он собирается быть большим фактором, если они собираются выиграть комп. “Мы должны минимизировать его место и идти оттуда.

Майкл Морган встречает фанатов.

“Вы можете делать определенные вещи, чтобы игроки класс и он один из них.”

В Мюнстере в Морган бой будет интригующим югу от участка Гранд-финал в воскресенье с причала в Австралии половинки вместе Бурдак на предстоящий Чемпионат Мира, возможно, на линии.

Мюнстер заложены вызов его штате Квинсленд напарника происхождения после просмотра его привести ковбои спина к спине к спине расстроен победы над Кронулла, parramatta и Сиднейский Петухов в финале.

Бен Икин, Нэйтан Райан и Бен Гловер присоединился Шторм футбольный менеджер Фрэнк Ponissi говорить все Гранд-финал и возможность шторма будущее без Крейга Беллами.

Вы также можете подписаться через iTunes или для пользователей Android, слушайте на ИПП подкаст приложение плеер.

За это время Морган была в фиолетового цвета, подобного которому конкурс не видела уже много лет.

В эти последние три недели он пришел с одной попытки, четыре попробуйте помогает, попробовать две голевые передачи, пять переноса помогает также как горшечная двух бросков.

“Вставая на его лице и сокращая его время - это все, что можно сделать”, - сказал Мюнстер.

“Надеюсь, этого хватит, чтобы выиграть игру в воскресенье.”

Изначально опубликовано Мюнстер показывает Шторм целевой МорганНРЛ



Категория: Спорт