Предварительный просмотр Мельбурне: Колфилд


Опубликованно 03.10.2017 18:30

Предварительный просмотр Мельбурне: Колфилд

Гонка 1

Готов играть на 3. АЛОИЗИИ. Очень талантливая кобылка который ничего не дал, еще есть шанс на победу в Флемингтон на ее австралийского дебюта перед злосчастным третьим на прирост капитала в группе 1 Джей-Джей Аткинс в прокат в июне. Поднял на пробежку в верхней части прямой, но все равно взяли домой из колодца обратно, чтобы быть избит шею. Думаю, она намного выше среднего и обращается, чтобы получить мягкий ход. 6. SANADAAT overraced начале и после сдачи себя в этой картине по рихтовке, просто кончился газ в доме. Это был ее первый запуск в течение месяца, лучше подходит на 1400м на этот большой трек. Не удивительно, чтобы увидеть 7. JOYFILLY нас хорошо работать здесь. Группа 1 размещен в Новой Зеландии и не говоря на больше шансов при выходе в гораздо более сильный класс в Рэндвике за формальность. 2. Чистый шотландец произвел великое закрытие отборочных при выходе за косяки в долину и будет также приветствовать шаг в путешествие.

Гонка 2

Готов отдать 2. Краю утеса еще один шанс. Думаю, что он может привести из мягкого барьера и его только две победы до сих пор, когда он во главе области. Он легко переиграл Эклер солнце и Sebfire, когда ведущий на Morphettville два прохода туда-то и привлекли широкое и пришлось возвращаться, когда вниз по дорожке позади Королевского симфонического прошлой неделе, когда Эклер солнце и Sebfire заполненных мест. Он возьмет ловить в этот раз. 1. ESHTIRAAK класс бегунка. Не отстает Dracarys и золотого стандарта на возобновление в Рэндвике и эти две лошади живые шансы в группе 1 Золотая Роза в rosehill в субботу. Прогнал жесткий за мужчина в долине, но эта дорожка поможет ему. 6. В sunquest был твердым в его последних двух, работает и будет работать на раз, а 4. WATCHMESPIN был впечатляющим за этот курс и расстояние последнего запуска.

Гонки 3

Храбрый громить выглядит хорошо в гонке шесть.

4. Анахайм очень хорошо, когда гоняли по дому тяжко за Ebediyin в долину две недели назад. Отслеживаются вынуждены принимать его работать далеко от дома, на загиб и все-таки вернулся домой сильно избитый менее двух длин. Активизировать в поездки и больше отслеживать все на его благо. 3. EBEDIYIN были все выступает с очарованной бежать, но ему еще предстояло закончить гонку, и он сделал это с удовольствием. Он тоже удалит даже слесарь и конь обещание. 11. Грех победить, готов победить. Посмотрел в немного неприятности, когда тяжело скакал на терне, но все же сопротивлялся, чтобы победить всех, но Spunlago в долине. Ему понравятся дополнительные 200м. 8. Добрая воля - честный бывший импортного скакуна слесарь для своей первой добежать, и он будет идти хорошо. Держать глаз на 14. Шерлок Холмс (только один запуск в два года, но очень умный) и 5. SPUNLAGO лучше остальных.

Гонки 4

4. Я сделал это снова выглядит очень сложно победить здесь. Супер впечатляет дебют, когда проводится забор за Бандипур в свою очередь, сильно ругали и гоняли ясно, чтобы выиграть легко здесь в июле. Была единственная лошадь, чтобы сломать 12с в течение последних 200 метрах дистанции посидев на скорость. Пять лошадей в избитой бригады уже вышли на победу, в том числе на прошлой неделе победительница Лис стремительный. Очень хорошо опробована в cranbourne ранее в этом месяце. Тянет немного неловко, но только на один оборот, чтобы договариваться здесь. 6. СВЕРХТВЕРДЫХ является непревзойденным и понравилось, как он попал в линию, чтобы выиграть в Сандауне последний старт. Дали вторую лошадь достойное начало на отметке 300м, но связали его, чтобы выиграть хорошо. Получает запустить гонки здесь и будет идти рядом. Есть один расходится, кто может здесь улучшить в форму 11. АРКТИЧЕСКИЙ АНГЕЛ. Это самый простой назначении ей пришлось столкнуться за долгое время. Эта поездка-наверное, так далеко, как она хочет. Будет ведущим и может занять бегут. 1. БАНДИПУР (очень честный) и 12. КОНТРИГРА (очень хорошая победа в Аделаиде последнего запуска) высоко оценивает.

Гонки 5

3. Герцог БРАУНШВЕЙГСКИЙ получает свой шанс. Это его трек и расстояние, где он дважды выиграл и три раза в шесть пробует на Колфилд 1400м. В последний раз он был здесь, в этой поездке он легко выиграл и в прошлый раз он был узко избит Гранде Россо в класс и обыграть дома Хьюмидор. Погнал домой крепко за способность в Г3 класс в Сандан, то есть слишком далеко от своей земли в простить запустить в долине позади сюда. Дали месяц отпуска, хорошо прорисованы и занимает много бьется. 2. Так СИ Бон произвел потрясающий отборочных, когда второй Вуду лад здесь два прохода туда-то и был, вероятно, ездил немного слишком близко, когда не добивают на прошлой неделе за Redkirk воин. Всегда обращалась в 1400м лошади и будут штурмовать дом. 1. Он или она является классом лошади и подходит после предъявления претензии. Два раза в секунду-победитель и идет хорошо на этой трассе. 6. ТАМБУРНАЯ дверь будет на протяжении и в полной боевой готовности. Ожидать улучшения формы 9. SIRCCONI.

Гонки 6

Невозможно пройти мимо 3. ХРАБРЫЙ РАЗБИТЬ. Он будет очень коротким по ходу матча, но будет победа. Наверное, ездил немного слишком близко к ПАСЕ вчера начала, но все равно оказался слишком хорош для Эль Дивино в долине. Его предыдущий старт за этот курс и расстояние стало быстро заняв второе место в бум Спринтер Вега магии. Он до 57кг здесь, но по-прежнему тянет к вам приятно бежать на скорость. Просто выглядит лучше, чем эти. 1. Острый массива является непревзойденным на этот курс и расстояние от три попытки. В последний раз он был здесь в эту поездку он выиграл в класс с 59.5 кг, победив любит знаменитый парень и явно невиновен. Его последние два Долина работает уже первого курса и является подлинной опасности. 6. Эль ДИВИНО (может быть, наконец, вернуться к его лучшим) и 8. Королевский Тюдор (немного занижена) будет заметным.Винкс набор для европейского крестового похода1:30

Скачек: Винкс настроен на гонку в Европейской кампании20 сентября 201717 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт