БА направлена на преодоление основного пенсионного обеспечения


Опубликованно 04.10.2017 01:50

БА направлена на преодоление основного пенсионного обеспечения

ПА

Компания "Бритиш Эйруэйз" объявила предложений, чтобы закрыть ее основные установленными выплатами Пенсионный план в стремлении решить то, что он говорит-это "существенный и растущий дефицит финансирования".

БА заявил, что если планы шли вперед, человек уже не сможет производить дальнейшие выплаты в Новой пенсионной схеме авиалинии (НПД).

Он сказал, что это будет защищать преимущества, которые участники уже заработали.

Но профсоюзы объединиться и ГМБ выразили "недоумение и горькое разочарование".

Сказал БА эти предложения были частью консультаций, которые будет получать в "в ближайшие недели".

Авиакомпания заявила, что она вкалывает ?3,5 млрд в НПД с 2003 года, но дефицит возрос до марта этого года-3,7 млрд руб.Пенсионный 'неопределенность'

"Это самый крупный из всех пенсионных дефицитов Великобритании компании по отношению к общей финансовой стоимости компании," авиакомпании.

"Только в 2017 году, авиакомпания выплатит 750 млн фунтов стерлингов взносов в Пенсионный фонд и уже стремится обеспечить между стоимостью 300 миллионов фунтов стерлингов и ?450 млн. в год до 2027 года в целях устранения дефицита НПД.

"Если НПД остается открытой для будущего начисления, расходы компании на обеспечение будущих выплат членам НПД может возрасти до 45% физических лиц Пенсионный платить в 2018 году - более чем в четыре раза типичный вклад работодателем британских авиалиний".

Насчитывается около 17 000 человек в НПД и более 20 000 в авиакомпании накопительной пенсионной схеме, известной как БАРП.

В ответ, объединиться и ГМБ опубликовали совместное заявление, в котором выразил "от имени членов коллегии и самым решительным образом, как нашу тревогу и горькое разочарование при известии, что British Airways объявила о своем намерении закрыть свои основные пенсионные схемы".

"Тысячи преданных и давно работающих сотрудников, которые помогали строить Британские авиалинии в мире-класса авиакомпания по этой стране и один из самых узнаваемых мировых брендов, сейчас сталкиваются с неопределенностью в их пенсию".



Категория: Бизнес