Marta на миссии отомстить за Бразилию


Опубликованно 04.10.2017 13:30

Marta на миссии отомстить за Бразилию

Но в эти выходные есть еще одна вещь на ее ум — миссии мести в Пенрите.

Бразильский нападающий имеет более чем вековой шапки для своей страны, а другой, скорее всего, выйдет в субботу против Матильды — ведущая бразильская сторона все еще страдая от 6-1 унизительно Австралии раздавали в прошлом месяце на турнире Наций в США.

За прошедший год, бывший босс Матильды Тома Sermanni отметила марта ежедневно, так как она присоединилась к сборной США он тренирует, Орландо гордости, наряду с международным товарищем по команде Моника (третий, Камилла, пропустила поездку из-за травмы).

МАТИЛЬД: нас зрители любят Хейли показывают

Sermanni нет никаких сомнений, как серьезно Бразилии используют игры в Пенрит и в следующий вторник в Ньюкасле — ни угроза, что марта приносит.

Бразильский капитан марта выйдет на реванш против Матильды в воскресенье.

“Она просто блестящий игрок, она никогда не делает плохое решение”, - сказал он. “Она тренируется дома, она потрясающая спортсменка и она постоянно.

“Когда мне предложили шанс подписать ее я знал ее репутацию, как игрока, очевидно. Но другой класс она, тоже с поля.

“Нет выпендривалась, она хороша в команде. Но больше всего она общая конкурента. Она тренируется, как она играет.

“Из-за ураганов она не приедет, пока не поздно, но бразильцы похожи на австралийцев в том, что, когда они воротят, что хотят сразу играть.

“Марта хочет играть каждую минуту каждой тренировке, не говоря уже каждую игру, поэтому я не сомневаюсь, она будет участвовать”.Матильд говорить о городе1:02

Футбол: Матильды, участие женщин в спорте завтрак и посетила начальную школу в преддверии своих аншлаговых столкновение с Бразилией.13 сентября 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт