Культ заголовки герой Нео однодневный Кубок отряда


Опубликованно 04.10.2017 14:50

Культ заголовки герой Нео однодневный Кубок отряда

Остается все меньше больших этапов в Австралии по крикету, чем протестировать Новый год, и вот только где Микки Эдвардс получил свой первый вкус игры на большой сцене.

Не сыграл ни одного Шеффилд Шилд, Кубок Матадор или большой bash Лиги, почти двухметровых молодых быстро котелок оказался заправляя свои длинные светлые локоны под искусственной мешковатых зеленых после того, как призвал против Пакистана в качестве заменителя полевого игрока.

На 22-летнего не так много, как мяч без подстегивает огромное приветствие от толпы, что в конечном итоге накрутили на то, что он не был на самом деле счастливым обладателем более 200 международных калитки.

Микки Эдвард был призван на Москва однодневный Кубок.

Прямую трансляцию Индии в Австралии серии odi на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел теперь проб и трансляций видео в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Кубок стиральной машиной: полный состояние дружины

Австралия в Индию: НУЦ мечтая о зачетной пилоткой после полыхающий оди вернуться

Шансы толпы не будет столь большой, когда он выходит на поле, но нет быстрого предпочел бы быть.

Свернули по травмам спины в течение последних двух сезонов, начинающим быстрый котелок был вызван в новом Южном Уэльсе 14 человек команды Москва однодневный Кубок и теперь будут бороться за отбор наряду с такими Натан Лион, Шон Эбботт, Даг Боллинджер, Гарри Конуэй, Gurinder Сандху и 19-летний пальцем-Кок Аржун Наир.

“Последние два с половиной года была только в основном излечиться от трещин,” Эдвардс сказал журналистам во вторник, недалеко от места, где он впервые прославился в январе. “Чтобы добраться до этой точки довольно увлекательно. Он чувствует, как это было долгое время в процессе становления”.

“Приятно, надеюсь, будет известно на самом деле играют в крикет, а не только ловить (Лион) шары Нейтана.

“Я думаю, что Натхо получил больше удовольствия, чем я сделал,” он усмехнулся, “я испуган”.

Специальный Гость Бретт Geeves присоединяется к команде Лис крикет, чтобы выяснить, кто должен быть и кто должен быть из команды Австралии для первого теста пепла в gabba.

Что-то Лион будет рад КС.

“Я держал метание мяча (к нему), чтобы попытаться получить толпы и о,” сказал Лион. “Я знаю, что он не очень понравится, но я уверен, что он в глубине души.”

Наряду Лион, Эдвардс также нашли себе делить поле с ПАСЕ возглавляет Митчелл полосы starc и Джош Hazlewood в тот день. Вы были бы в затруднении, чтобы найти двух лучших боулеров учиться и Эдвардс посчастливилось называть их обоих, и тест на липучке Пэта Камминса, товарищей по команде в новом Южном Уэльсе.

Камминс, который был своего рода образцом для подражания в Edwards получив отпор беды его собственное, находится в Индии на данный момент, но с полосы starc и Hazlewood как на поправку после травмы, он нашел две пары ушей пациента. Не плохо для сверчка nuffie.

“Они были очень добры ко мне. Они нам очень помогли”, - сказал Эдвардс

“Одна вещь, я поговорить с Джошем длины — мы могли бы просто говорить о том, что в течение нескольких часов подряд.”

Получив вкус сверчка испытания девяти месяцев назад, Эдвардс знает одно. Он хочет настоящую багги зеленого.

Микки Эдвардс (слева) и Натан Лион посмеяться на тесте в Сиднее.

“В тот день, если что-то подстегнуло меня и подтвердила, что мечта в моей голове, что я хочу играть сверчка испытания и получить там один день потому что это был такой крутой день.”

Ни полосы starc ни Hazlewood были названы в команде нового Южного Уэльса, но действующие чемпионы надеемся, чтобы добавить слева-армер к группе позже в турнире, так как он продолжает свое восстановление от травмы ноги.

Наличие полосы starc будет огромный толчок для блюза в их стремлении к третьей прямой однодневный короны. Быстро заказать рекордном турнире в 2015 году один день, с 26 калиток в 8.11, чтобы помочь круиз-Виктория в первый из двух чемпионских титулов.

Капитан Мойзес Энрикес также не были названы в составе, но сыграет первый матч на следующей неделе против Западной Австралии в местах ВАКА, прежде чем отправиться в Индию в составе Австралии Twenty20 отряд.

ОТРЯД НЮУ

Шон Эбботт, Даг Боллинджер, Гарри Конуэй, Эд Коуэн, Микки Эдвардс, Райан Гибсон, Дэниел Хьюз, Джей Лентон, Натан Лион, Ник Maddinson, Аржун Наир, Питер Невилл, Куртис Паттерсон, Gurinder Сандху

Первоначально опубликовано как культ заголовки герой Нео однодневный Кубок отряда



Категория: Спорт