С чем носить желтые ботинки? Советы стилистов и интересные идеи


Опубликованно 04.10.2017 16:50

С чем носить желтые ботинки? Советы стилистов и интересные идеи

Вопрос, что носить желтые ботинки, остро стоит для современных девушек и молодых людей, так как сейчас на пике популярности обувь фирмы Timberland. Эти большие желтые ботинки уже давно завоевали свою популярность во всем мире, благодаря своему качеству и удобству спрос не утихает.Тимберленды

Изначально, компания Timberland была специализируется на обуви для лесорубов. Так что эти ботинки очень удобные, теплые, обладают водоотталкивающими свойствами и очень высоким качеством. Отсюда и цвет обуви - желтый. Это делается для того, чтобы в зарослях и кустарниках можно было легко завершить работу лесорубы заметили.

Сегодня тимберленды носят абсолютно все - есть мужские и женские, и подростковые модели. Цветовая палитра обуви от Timberland не ограничивается желтый, вы найдете розовые, серые, коричневые и черные модели. Женские тимберленды могут быть на каблуке, с мехом или с высокой шнуровкой.

С чем носить женские тимберленды

Женские модели желтые ботинки лучше всего подходят для спортивного стиля одежды. Добавьте женственности в облик девушки. Помимо спортивных вещей, стилисты небольшой список того, с чем носить женские желтые ботинки лучше всего рекомендуется:С брюк. Они должны быть узкими и цвет должен быть на тон светлее, чем обувь. Мешковатые штаны с сапогами - табу.С комбинезоном в стиле милитари. Такой образ прекрасно дополняют привлекательные аксессуары.С шортами, лучше коротко, и рука вязаный кардиган.С блузкой и леггинсами. Эта дуга которая подчеркнет достоинства фигуры и помогает.С Бахромой. Бахрома может присутствовать, сумка, перчатки или куртку. Желтые женские туфли замечательно гармонируют с ней.С легким платьем средней длины. Этот лук больше подходит для молодых девушек, кожаную куртку этот материал совпадает по тону с обувью.С любой спортивной одеждой.

Желтые ботинки и юбка

С чем носить желтые ботинки женщин, как не с юбкой? На первый взгляд такое сочетание кажется довольно странным. Но чтобы создать свой индивидуальный и оригинальный образ, обувь и юбка подходят как раз.

Объемная юбка с желтыми туфлями делает изображение очень женственно, стильно и главное удобно. Хорошо смотрится с такой обувью и юбки в стиле сафари. Еще можно из шкафа короткую юбку или джинсовые шорты. Вариантов много, вам надо только выбрать лучшее для себя. И не забудьте об аксессуарах. Дополните лук с юбкой и ботфортами можно сумку в цвет обуви.Желтые туфли с джинсами

Джинсы уже давно стали обязательной вещью в гардеробе каждого человека на этой планете. Они идут абсолютно всем, и вы также комбинировать с неограниченным количеством вещей. С чем носить мужские и женские ботинки, как не с джинсами? Это отличный выбор для повседневного стиля одежды.

Желтые тимберленды в сочетании с темными джинсами и рубашкой в тон будет хорошо смотреться на молодом человеке. Такой образ подходит и для девочки, но в этом случае рекомендуется добавить яркий контрастный пояс.

Синие джинсы с клетчатой рубашки и желтые ботинки - идеальный лук для Street-style. Если клетчатая рубашка будет постоянно на девушку поверх однотонной футболки, то это только дополняют образ.

Тимберленды служат в первую очередь для прохладной погоды, так и с джинсами и теплой толстовкой не будет смотреться уместно.

Осень и зима

С чем носить желтые ботинки в холодное время года, если вам предметом первой необходимости? Здесь нет практически никаких ограничений. Обувь идеально сочетается с одеждой в любом стиле. Свитер, меховой жилет, парка, пальто - все это прекрасно гармонирует с желтыми ботинками. Кроме того, с ними можно спокойно носить даже овчины. Большинство людей в холодное время года предпочитают носить пуховики или куртки дутые, которые создадут в комплекте с обувью большой взгляд.

Для теплой осени хорошо набор из желтые ботинки, трико подходит куртки, короткие и объемные свитера. Этот образ подчеркивает женственность и выглядит гармонично.

Светлые прямые или зауженными брюками, свитер и демисезонное пальто также побеждать искать в ансамбле с желтыми ботинками.

Аксессуары к обуви

Желтая женская обувь в сочетании со стилями милитари, casual и sport. Из аксессуаров к обуви лучше сумки или рюкзаки подбирать в тон к обуви. Сумки предпочтительнее с длинным ремешком. Не лишним браслеты и перчатки, шапки и шарфы.

Что из аксессуаров можно еще выбрать, с чем носить желтые ботинки? Может быть, прекрасный выбор очки-авиаторы, а также кожаный браслет с металлическими шипами или заклепками, массивные часы и колье-цепи. Все это помогает успешно завершить картину.

Эта обувь сама по себе является яркое "пятно" в любой форме. Усилить этот эффект и сделать заметный акцент на обуви аксессуар, который впишется в тон с желтой обувью помогает. Это может быть что угодно: шапки, браслет, шарф, сумка или пояс. Если вы угадаете с оттенком, независимо от того, что носят мужские и женские ботинки желтого цвета, гармония с аксессуарами, чтобы образ законченный и лаконичный. Цвет предложения

Желтые ботинки прекрасно сочетаются с большим количеством различных цветов. Это может быть черный, белый, серый, зеленый, бордовый, синий и другие оттенки цветовой палитры. Беспроигрышный и лучший вариант, конечно, черный цвет, это классика. Если с сапогами носить джинсы, затем рубашку было бы хорошо подобрать тон к обуви, в клетку.

Выше было отмечено, что желтая обувь отлично сочетается с брюками на тон светлее, чем обувь. Цветовая гамма брюк и верха звучат устойчиво не только в бежево-желтом. Хорошо белый и серый вид. Но выбирать такое сочетание нужно очень аккуратно и внимательно, чтобы впоследствии не испортить впечатление и не смешно.

Ботинки-тимберленды на первый взгляд немного громоздко и грубо, но на практике универсальной обуви являются абсолютными. И носить на самом деле совершенно неважно, что желтые ботинки. Важно чувство безопасности и комфорт в этой обуви. И это установлено абсолютно точно. И еще одно большое преимущество этих ботинок - они очень нетребовательны в уходе.



Категория: Мода