Обувь "Суперфит". Австрийское качество и здоровых детей.


Опубликованно 04.10.2017 19:20

Обувь

Superfit - австрийская компания, которая занимается производством обуви более семидесяти лет. Штаб-квартира компании находится в Граце, где команда дизайнеров разрабатывает новые модели обуви для детей, которые уже много лет успешно продается в 45 странах мира. Производится обувь марки Superfit с фабрикой Legero.Главный девиз компании

"Больше заботы о ваших ног" - это основное правило для изготовления обуви Суперфит". Заботясь о здоровье детворы, разработчики провели консультации с педиатрами и ортопедами. В конечном итоге обувь оказалась удобной, высокого качества, с использованием технологий и функции физиологической структуры стопы.

Обувь для детей и легкая подошва, зона переката ноги при ходьбе и беге, материал прекрасно чистится и "дыхание". Ботинки "Суперфит" не пропускают влагу снаружи, ноги ребенка всегда будут сухими, даже если ребенок наступит в лужу. И это дети очень любят. Но более важно то, что естественный пот, который выделяется во время движения, будет оставить обувь со специально делаете микроскопических пор.

Важно красивая и элегантная обувь. Каждый ребенок в обуви "Суперфит" будет выглядеть современно и модно. Да и разнообразие моделей впечатляет. Рассмотрим некоторые из них.Модели обуви Superfit

Завод занимается производством обуви для мальчиков и для девочек. Это и удобные, летние сандалии на липучках, детские тапочки для дома, мягкие балетки, сникерсы, полуботинки и ботинки для детей, которые делают свои первые шаги. Это больше, чем простые варианты, и парад в выходные дни. Есть модели простые и классические. Также присутствует обувь только для мальчиков, и для девочек, и есть варианты унисекс, которые удобно носить и другие.

Каждый год компания выпускает 300 вариантов детской обуви. Цветовая гамма и украшения предметов здесь также множество. Для удобства детей обувь "Суперфит" - это липучки, специально разработанное или шнурки. Носок закругленный, материал приятный, подошва нескользкая. Обувь идеально адаптируется к ноге ребенка, не трется и без давления.

Сапоги "Суперфит" (зимние сапоги) предлагаем без язычка, цельный. Снег не сможет попасть в щели и намочить ножки ребенка. При застегивании на липучку или затягивающиеся резинки, спереди образуется мягкая складка, которая не давит на подъем стопы.Не промокает, но дышит

В последние годы, разработчики сотрудничали с компанией Gore-tex, которая является автором технологии "гортекс". Это вид инновационной системы производства специальной мембраны, и, в частности тонкой пористой пленки с большим количеством (около 1,5 миллиарда) микроскопических пор на 1 кв. см.

Компания "Суперфит" обувь демисезонные (весна и осень коллекция) выпускает водонепроницаемый, изготовлен с использованием технологии goretex. Состоит из обувь из трех слоев. Снаружи идет снаружи ткань, а затем вставлены слои мембраны и пришивается внутри mc ткани.

Какие свойства имеет эта мембрана? Почему не проходит в ботинки воды из окружающей среды? Так как поры имеют очень небольшой структурой, немного жидкости (воды, грязи и т.), не проникает через них. И вот внутри пот испаряется в виде пара, который проходит спокойно наружу через отверстия. Все просто здорово! Преимущества обуви Superfit

Главной особенностью этой обуви является запатентованной пятки. Это подушка, которая играет роль амортизатора. Она плотно прилегает к пятке, при поворотах ног, создают эффект ходьбы босиком. Но, как мы все знаем, что ходить босиком-это самый здоровый и полезный для ног, как.

Широкий и округлый носок ботинки "Суперфит" совсем не сжимать пальцы. Это особенно приятно в зимнее время. Всем известно, что в узкой обуви пальцы ног всегда холодные, и в течение ходьбы ноги распухают, обувь может давить. Но с закругленным кончиком, этого не произойдет. Это несомненный плюс.

Всем родителям понравится, что подошва не скользит, даже если она является гибкой и легкой. Это удобно при покупке обуви Суперфит для мальчиков. При их деятельности в зимний период, падает часто, и ребенок может получить травму, подскользнувшись на льду или подтаявшем снегу. И таким образом, ребенок может работать даже в зимний период, крышка, и ничего ему не будет в опасности.

Очень обувь этой компании удлиненное, спине, который придает ноге большую устойчивость. Да, и ребенок может самостоятельно, в школе или детском саду носить обувь, потянув на высоком каблуке.

В моделях, где присутствует шнуровка, обувь плотно прилегает к ноге. Этот оттенок стал возможным благодаря инновационной шнурки, которые были специально разработаны в дизайн студии.Обувь модов

Кроме классических, так и модели спортивного типа, фирмы "Суперфит производит обувь элегантные, красиво оформлены с приложениями. Особенно привлекательный вид подростка сникерсы со звездочками, и обувь для девочек выделяется и цветом, и дополнения в виде цветов, сердец, деньги, шитья.

Летних девочек босоножках вы можете увидеть блестящие бабочки, а у мальчиков - футбол или ракеты. И тапочки могут иметь бра в форме морды котенка или лисички. В зимних сапогах или сапожках часто, вы можете рассмотреть вышитые снежинки.

Недавно провели исследование этой обуви сотни врачей со всей Европы, которые дали высокие оценки качеству этих продуктов. Итак, если вы решили, и вы будете делать для своего ребенка, эти модели, ничего кроме пользы для здоровья ребенка, вы не получите.



Категория: Мода