Оригинальные вансы: как отличить от подделки и что нужно знать


Опубликованно 05.10.2017 04:00

Оригинальные вансы: как отличить от подделки и что нужно знать

Кроссовки "Ванс" появилась на прилавках обувных магазинов в 1966 году, и с тех пор продается только в невероятных количествах. Сегодня кроссовки и кеды "Ванс" активные молодые люди выбирают для спорта, тренировок и для повседневной жизни. Вансы-это текстильная обувь с плотной многослойной подошвой.

В настоящее время довольно трудно прибрести даже в самом дорогом магазине оригинальные изделия. Полки в магазинах одежды и обуви заполонили подделки разного качества, от дешевых до пугающе модели, которые как настоящие, и выглядят почти так же, как оригинал.

Как отличить подделку от оригинала? Ниже приведены некоторые критерии, чтобы понять, в соответствии с которым большинство обычных покупателей может легко, что перед ним: оригинальная и качественная обувь или искусная подделка.Коробка

Два прорезных кармана фирмы Vans выполнена из очень плотного картона черного цвета. По бокам она покрыта многократных повторений названия бренда. На крышке коробки большой логотип и надпись Off the wall Напечатано. Сами кроссовки в коробке дополнительно специальную упаковочную бумагу завернутые. На нижней части упаковки также информация о модели кроссовки "Ванс", размерная сетка и производится краткие сведения о компании.Внешний вид

Пожалуй, никто там трудности в том, как отличить оригинальные вансы от подделки по внешнему виду. На оригинал нет следов или потеков клея. Если в глаз видимые щели между подошвой и верхней частью или торчащие нитки и кривые швы, то будьте уверены, перед вами подделка. Они должны выглядеть идеально. Также на оригинальной бирка с логотипом всегда присутствует -. В большинстве моделей сзади расположены на подошве.

Маркировка

Как отличить оригинальные вансы от подделки? Основным критерием является маркировка. Нанесение размера модели только согласно американской шкале измерений - США. Стоит сразу же отметить. Неизвестно, что производители подделок мешает вам написать размер на нужной шкале, но они этого не делают чаще всего. Подробную информацию о размерах можно найти на этикетке, которая пришита на внутренней стороне язычка. Он не должен отставать или пилинг, можно с потертой или трудночитаемой надписью. Еще на этой наклейке информацию о стране происхождения и номер партии показывает. Кроссовки и кеды "Vans" находятся в трех странах: Китай, Филиппины и Вьетнам.Подошва

Как отличить оригинальные вансы от подделки, только взглянув на подошву? Очень легко. Тот факт, что Рисунок подошвы производства ТМ "Ванс" официально запатентован. Отпечаток подошвы структура напоминает вафли. Также его цвет должен быть кирпично-коричневого цвета. Рядом с рисунком на подошве есть специальные аббревиатуры - SP, EVB, IFC, HF DT или носить.

Еще обратите внимание на тот факт, что эти вансы имеют довольно жесткую подошву, но это не влияет на их эластичность. И боковая часть из них всегда довольно высокие.

Если вам предлагают вансы с жесткой и негнущейся подошвой светло-оранжевого цвета, можно смело отказаться от него - это стопроцентная подделка.

Стелька

Внутри кеды "Ванс" должны обычные классические стелька, а не кусок обычного материала. Эти стельки этой марки славится своей высокой эргономичностью, добавьте ощущение комфорта и легкости в процессе носки обуви и отлично поддерживают стопу владельца. Из явных нюансов - стелька в области пятки его черным цветом напечатан логотип "Ванс". Цена

Помимо представленных критериев, по которым можно понять, как следует между оригинальные вансы от подделки, обратите внимание на цену продукта. Перед покупкой ознакомьтесь с ценами на официальном сайте "Ванс". Если Предлагаемая модель дешевле, чем на сайте, более чем на 30%, то скорее всего это подделка. 30% - это допустимая разница в стоимости, которые можно оригинальная продукция ТМ "Ванс купить" в нашей стране с учетом оптовых закупок, таможенные сборы и т. д.

Выбирая пару обуви, не только кроссовки или кеды "Ванс" возьмите тайм-аут и рассмотреть товар до мельчайших деталей. Попробуйте обувь, ходите по магазину, чтобы оценить удобство. Обувь должна быть высокого качества и не вызывают ощущения дискомфорта, так что вы должны совершить покупку осознанно и намеренно, потому что эта пара обуви не должно быть один или два раза.



Категория: Мода