Дубленка с чернобуркой: особенности и модные тенденции


Опубликованно 05.10.2017 04:00

Дубленка с чернобуркой: особенности и модные тенденции

В холодное время года не повод забывать о стиле, женственности и красоты. Сегодня рынок верхней одежды переполнен разнообразием: парки, пальто, куртки, дубленки и шубы. Есть много, чтобы выбрать из. Набирает популярность в последние сезоны дубленку с мехом лисы. Помимо своих, несомненно, прекрасный внешний вид, эти шубы обладают рядом качеств, которые помогут вам легко и комфортно пережить суровые зимние морозы.

Мех Лиса

Настоящее имя Лиса - Лиса черно-коричневый цвет. Она приходит из Канады. Красивый, объемный мех этого животного завоевала огромную популярность и спрос среди настоящих модниц. Настоящей находкой является способность специально выведенный мутант рода Лиса. Лисий мех перед процессом производства с помощью специальных инструментов и, при необходимости, приукрасить, сделать его более пластичным и податливым в работе.

Женская дубленка с чернобуркой в виде декора может использоваться вышивка, пуговицы и различные украшения.Как правильно выбрать дубленку

Существует ряд правил, которые необходимо соблюдать при выборе такой дорогой верхней одежды, как пальто с чернобуркой. Вот они:Модель должна быть выбрана таким образом, что он может успешно гармонировать с основной одеждой в вашем гардеробе.Шерсть должна чувствовать себя комфортно и просторно, верхняя одежда не должна сковывать или ограничивать движения.При выборе следует обращать внимание на особенности фигуры будущего владельца.Чем толще ворс внутри овчина, тем теплее он будет.Чтобы дубленка прослужила как можно дольше, нужно забыть о ношение сумки на плече или на сгибе локтя. Это на поверхности пальто в скором времени появятся потертости.

Виды овчины

Существует множество моделей пальто с лисой. Фото полностью подтвердил, и каждый год дизайнеры придумывают новые и стильные новые решения. Классифицировать их в зависимости от длины изделия:Короткие. Максимальная длина такого пальто в области бедер. Лучше всего подходит для женщин с собственным автомобилем. Эту дубленку с чернобуркой отлично подходит для создания кокетливого и романтичного образа.Долго. Его длина достигает пола или щиколотки. Дубленка предназначена для торжественных выходов. Лучше всего смотрится с вечерним платьем и с поясом, чтобы подчеркнуть талию и подчеркивают фигуру.На колени. Эта длина считается классической и является наиболее практичным. Женская дубленка с мехом чернобурой лисы средней длины смотрится достаточно элегантно и привлекательно. И самое главное - подходит для ежедневных выходов.

Дубленки отделка мехом лисы чаще всего на капюшоне и рукавах, по крайней мере - подол и линия запаха.Кто

Прямого кроя пальто с Fox-это универсальный. Он к лицу всем женщинам, независимо от типа фигуры или возраста.

Для молодых и стройных девушек лучше всего подходят короткие модели. Используя обувь на каблуках и узкие брюки или джинсы девушка может подчеркнуть утонченность фигуры и красоту ног. Но если женщина достигает среднего возраста, и удалось сохранить его частей, короткая дубленка станет идеальной отправной точкой для ее.

Обладательницам пышных форм лучше выбирать дубленку в форме трапеции.С чем носить

Цветовая палитра для пальто с чернобуркой не богат, в основном черный, серый или графитовый цвет.

Короткие куртки, которые отлично смотрятся в сочетании с высокой плоской подошве. Наличие капюшона является одной из последних модных тенденций. Дополнить этот образ теплые джинсы и стильная футболка с длинным рукавом.

Офисный стиль полный платье с овчины гармонично будет смотреться юбка-карандаш и сапоги на удобном каблуке или туфли на платформе. Чтобы разбавить строгость такого образа, вы можете выбрать длинный шарф с необычным декором, яркими перчатками и тон к ним - сумку-сундучок.

Длинные модели можно носить в комплекте с switchtime, рваные джинсы и ботинки-тимберленды. И на голову можно надеть шарф или шапку. Шаль, палантин или Снуд, также будет смотреться органично. Этот образ свежим и оригинальным.

Контрастные цвета будут выглядеть очень стильно и смело. Например, с черным пальто носить снежно-белые леггинсы или свитшот с ярким и эффектным принтом. Полный и красивый образ можно создать, если подобрать обувь и сумку в тон, которые будут создавать контраст с овчины с лисой.

Овчины колено высокие с отложного воротника больше подойдет для завершения классического набора. Такие модели смотрятся очень элегантно и сдержанно, больше подходит к английскому стилю одежды.Аксессуары

Выбор аксессуаров для зимней одежды не особенно большой, но это не мешает создать красивый и запоминающийся образ. Если дубленка с чернобуркой воротник отсутствует, лучший аксессуар, который Вы можете использовать, чтобы выразить свою индивидуальность, это шляпа. Цвет головного убора может быть в спокойных тонах или, наоборот, контрастировать с верхней одеждой. Молочно-белые тона придают образу свежесть и жизненную силу. Вы можете надеть меховую шапку или меховую шапку. Легкая шапка подходит, если продукт будет присутствовать в капюшоне.

Современный и стильный образ поможет создать разнообразные снуды и палантины.

Яркие длинные шарфы с объемными узорами, цветные перчатки, сумки всех форм и размеров (но только на короткой ручке). Все эти мелочи помогут вам чувствовать себя уютно и тепло.



Категория: Мода