Milera "невезучая" как Пайк ставит веру в Хью


Опубликованно 05.10.2017 05:00

Milera

Это оставляет Аделаида с неизменным составом — и новичок Уэйн Milera в списке аварийных — как вороны введите свое имя ВСЛ Гранд-финал с премьерства 1997-98 двойной.

Аделаида закончила свою программу обучения за запертыми воротами в mcg в пятницу утром, когда Гринвуд был уверен увольнения проблем с проблемой теленка, что ограничила свою работу в 61 очка против Джилонга в предварительном финале в Аделаида овал в прошлую пятницу.

Пайк подтвердил фитнес Гринвуд говорит: “все играют ...”

Спокойный тренер вороны Дон Пайк после прибытия в аэропорт Мельбурна в четверг. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

Пайк показал, что он сделал попробуйте добавить Milera его 22 для полузащитника-вперед скорость. Но Аделаида остановила свой выбор на универсальность Энди Оттен, который вернулся в 22 на прошлой неделе, чтобы заменить травмированных нападающий Митч Макговерн (левое бедро).

“Мы обсуждали этот вопрос”, - сказал Пайк.

“Опять же, мы склонны к Хью и сохраняя неизменным составом.

“В это время года, когда вы получаете через отборочные финалы и предварительные финалы, у вас есть правильное сочетание и баланс (с выбором команды), поэтому мы чувствовали себя Хью приносит то, что он приносит. Он был довольно солидный последние две недели. Его не было на прошлой неделе свою лучшую игру, но нам комфортно.

“Мы, конечно, были дискуссии вокруг Уэйна и он парень, только снаружи (22), который является одним из тех, кому не повезло пропустить.” Упакованные Пунт дорогу для Тигры2:59

ВСЛ: вентиляторы Ричмонд собрали из Плоскодонки дороги, чтобы взглянуть на свою сторону, прежде чем они взять на Ворон в финале в воскресенье.29 сентября 20172 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/ВСЛ/



Категория: Спорт