Гамейро делает дебют в рев победу над Сидней

Опубликованно 06.10.2017 08:00

В первом тайме голы в шатер человек Маккароне Массимо и в форме Петр Skapetis обеспеченных Рева победить в Сиднее стороны, которые не включают какой-либо из игроков, который начался в середине недели 2-0 поражение в Кубке ФФА из Мельбурна.

Бывший Австралийский под-23 международных Гамейро, которые возвращались после трех реконструкций колено в течение трех лет, вышел на последние 20 минут, заменив Skapetis.

“Он был так рад снова играть”, - сказал тренер рев Джон Алоиси, который предложил Гамейро а-Лиги lifeline в июле после Мельбурна избран не предлагать атакующее оружие нового контракта.

Бывший Мельбурна игрока Кори Гамейро сейчас на Брисбен Роар.

“Это было очень тяжело несколько лет для него, но мы рады, что мы дали ему возможность, и мы действительно верим в него”.

Сказал алоизы маржа рев победы должны были больше такими были шансы его команды создан.

Сидней ФК стороне, хотя и не в полную силу, по-прежнему содержатся любит бывшего Соккеруз Дэвид Карни и Мэтт Симон, а также вратарь Алексей Чисак, полузащитник Энтони Калик и опытный защитник Себастьян Райалл.

“Они были довольно опасны, но мы их хорошо”, - сказал Алоизы.

Рев снова без Фахид Бен Халфалла и Авраам Пападопулос, как еще играть в этом сезоне, пострадали пара Томас Кристенсен и Бретт Холман, и последний подписания Эрик Ботеак, кто еще приедет из Франции.

Сказал алоизы Бен Халфалла, вероятно, играют во внутреннем суде в эту пятницу.