Девять сделка дает Fittler Блюз повысить


Опубликованно 06.10.2017 08:00

Девять сделка дает Fittler Блюз повысить

Вещательные компании объявило во вторник, что легенда блюза подписал контракт в качестве комментатора НРЛ за этот сезон.

“Фредди уникален. Его телевизор наклонитесь вперед талант, который приносит так много развлечений для регби,” директор по девяти видам спорта, том Мэлоун сказал.

Брэд Fittler (справа) является фаворитом, чтобы взять на Блюз в 2018 году. Фото: ААР

“Кроме того, он потрясающий парень с большим сердцем, которая так много делает для других людей. Мы очень рады расширить нашу связь с ним”.

Однако, наибольший интерес представляют свою позицию по Fittler имея в распоряжении тренера блюза он должен быть предложен, чтобы взять бразды правления из обработанного тренер Лори Дэйли в следующем году.

“Новый контракт девяти с Фредди позволят ему взяться за голову NSWRL установки тренера, что должно произойти,” девять оператора в сети читать.

Эти слова прозвучали всего через день после того, как главный исполнительный регби Новый Южный Уэльс Дэвид Протоптанной признал Fittler был “очевидным кандидатом” на роль.

Брэд Fittler наслаждается своей работой тренерского сторону города происхождения. Фото: Зерна Тоби

Шансы Fittler подтверждается после NSWRL совет исключил все тренеры НРЛ быть подошел на должность на прошлой неделе.

Протоптанной предложил назначение состоится до Рождества.

“Фредди, конечно, проявили интерес и он один из тех парней, комиссия будет уделять серьезное внимание, учитывая его воспроизведения записи и тот факт, что он был в тренерском системы для некоторое время теперь,” Протоптанной рассказал aap.

Fittler был рад продлить свое время с девяти сети.

“Нет лучшего места работы, чем с легендами игры на девяти. Я никогда не любила так много работать. Я не знаю, если это можно назвать работой. У меня есть лучшее место в доме — каждую неделю”, - сказал он

Первоначально опубликовано в девять интернет дает Fittler Блюз повыситьНРЛ



Категория: Спорт