Ольга Полякова, как только появилась на проекте "Танці з зірками"


Опубликованно 08.10.2017 23:20

Ольга Полякова, как только появилась на проекте

Новости шоу-бизнеса: После ухода Оли Поляковой из проекта "Танці з зірками" публичный показ времени, чтобы скучать не пришлось.

Накануне пятый результат певица заинтриговала своих подписчиков в Instagram сообщение о его возвращении в проект. Поклонники тут же принялись гадать, что на этот раз приготовил певец и Дима Комаров и не еле сдержала эмоции, уточнить: «Ура! Без тебя скучно!»

Ольга Полякова не смогла отказать себе в удовольствии и только что приехала на танцполе, правда, на этот раз без партнера и на троне. Актриса вышла на сцену во время музыкальной паузы и пели новую песню «Цветок аленький».

После выступления певица призналась, что для той поддержки, что поклонники, чтобы помочь после вылета из шоу «Танцы со звездами», иногда стоит потерять:

– После ухода из шоу «Танці з зірками» я получил огромное количество комментариев со словами поддержки и сожаления. Спасибо большое! Я понял, что иногда лучше проиграть, чем выиграть, и я хотел бы пожелать участникам не только победы, но такая забота, о которой вы будете помнить всю страну, – поделилась Ольга Полякова.



Категория: Женский Мир