Слава Каминская впервые прокомментировал слухи о разводе с мужем


Опубликованно 09.10.2017 00:50

Слава Каминская впервые прокомментировал слухи о разводе с мужем

Новости шоу-бизнеса: В сети Интернет появились слухи, что слава Каминская с мужем развелась.

Певица слава Каминская в последнее время в центре внимания болельщиков.

Тот факт, что художница зачастила с печальных постов в Instagram и даже перестал публиковать фото человека. По этой причине в сети начали говорить, что слава и Эдгар развелись. Теперь, наконец, появилась официальная информация по этому поводу.

Напомним, что недавно певица из НеАнгелов слава Каминская заявила о начале сольной карьеры, выпустив трек "Хорошо". По этой причине в сети с новой силой заговорили о разводе певицы. Но тут, наконец, возможно, положить конец всем слухам.

В программе "Зірковий шлях" по будням в 09:15 на канале "Украина" с ведущими Александром Скичко и аленой Винницкой, солистка группы "НеАнгелы" слава Каминская прокомментировал свои слова о сложных отношениях с мужем Эдгаром.

"Вы знаете, все девушки могут быть иногда грустно, не грусти. Но в жизни каждой девушки, женщины это говорят некоторые ситуации, которые шкрябала изнутри, и ей пришлось отпустить."

Наконец, эти грустные посты певицы взял журнал развод. К счастью, это не так. Также ранее проблемы в отношениях сам Эдгар Каминский прокомментировал. Так, по его словам, на ваши отношения со славой график работы насыщенный влияет.

"Я просто много работает, у нее много работы. Увидимся и меньше общаться. Конечно, это влияет на Семейные отношения. Поклонники, не переживайте. Все будет хорошо." - заверил болельщиков пластический хирург. Теперь все ждут радостных новостей от пары.



Категория: Женский Мир