Коулман Keeper для австралийского регби: Cheika


Опубликованно 09.10.2017 02:20

Коулман Keeper для австралийского регби: Cheika

В чем может быть двойную дозу хороших новостей после решения Дэйв Весселс в Мельбурне, а не Мюнстер, сказал Cheika он чувствовал положительное о проведении на Коулман, несмотря на большой Кенгуру второй гребец признать, что он замышляет зарубежными предложениями.

Адам Коулман не будет испытывать дефицита предложений на свои услуги в Европе.

В рамках мероприятий в силу закрытия, игроки имеют право получить освобождение от своего контракта и несмотря на продление контракта с " АРУ " в конце прошлого года до 2019, богатые европейские клубы начали опять кружить Коулман.

На вопрос о своем будущем на этой неделе в Южной Африке, Коулман сказал: “с точки зрения меня, лично, есть много воды под мостом и я просто оцениваю свои варианты на данный момент. Я люблю играть за Кенгуру, и то, что я хочу делать, в этом году, это играть в лучшие регби я могу, для моей страны”.

Решение Весселс, чтобы остаться в Австралии и принимать команды из игроков силой в Мельбурн могут оказаться влиятельные для Коулман в своем последнем звонке.

Коулман может возникнуть соблазн последовать его тренер группы Дэйв Весселс в Мельбурн.

Cheika считает Коулман, который уже стал основой Валлаби несмотря на дебютировав в прошлом году, останется.

“Я поговорил с ним и он был очень ясно, где его голова”, - сказал Cheika.

“Я чувствую себя очень уверенно. Я ничего не принимать как должное, очевидно, но я чувствую себя очень уверенно, у него есть одна большая цель в своем уме и что он будет здесь.

“Мы, очевидно, должны делать правильные вещи, как в любом переговорном процессе, но я уверен, что произойдет. Мне очень комфортно для него, чтобы занять его время”.

Первоначально опубликовано как Коулман Keeper для австралийского регби: Cheika



Категория: Спорт