Кардиган с капюшоном мужская: особенности, модели и рекомендации


Опубликованно 12.10.2017 00:22

Кардиган с капюшоном мужская: особенности, модели и рекомендации

Мужской джемпер стал очень популярным в последнее время. И это явление вполне объяснимо. Этот элемент мужского гардероба сочетает в себе несколько очень полезных качеств. Элегантность, практичность, красоту, стиль и комфорт – это все о кардиган. Это не просто удобно, но и по-настоящему универсальный предмет одежды, подходящий для всех случаев.Что такое кардиган?

Мужская с капюшоном кардиган, в первую очередь, куртка с длинными рукавами, которые могут быть с застежкой (чаще всего передней) или нет. Сразу важно отметить, что это не свитер, не джемпер. Основные отличия на пуговицы или молнии, которые можно увидеть только на кардиган.

Чаще всего, молодые люди предпочитают мужская с капюшоном кардиган. Моделей таких замечательных друзей во время ветра или дождя, и они выглядят довольно модно и привлекательно. Несмотря на спортивный вид, эта модель подходит для учебы, для работы и для встречи со своей подругой.Стиль и комфорт

Мужские вязаные кардиган с капюшоном-это очень универсальный предмет одежды. Не бойтесь капота. Он прекрасно выполняет не только декоративную, но и защитную функции. Например, хорошо справляется с ветром. Кроме того, капюшон делает поворот в спортивном стиле.

Помимо вязаных вещей, производители предлагают очень удобный и легкий кардиган выполнен из очень плотной ткани. Чаще всего это кожа или хлопок. Среди молодежи сегодня особенно популярны модели из денима и кардиганы с меховыми вставками. Кроме того, иногда производители очень хорошо удается сочетать одежду, то в магазинах есть мужские кардиганы с капюшоном, который шерсти тела и кожи рукава. Эта вещь выглядит очень необычно и подходит для тех, кто любит экспериментировать с одеждой.

При желании, человек может носить кардиган вместо пиджака, если вам не нужен строгий деловой стиль. Сегодня особым спросом среди сильной половины человечества просто трикотажные. Они не только очень удобны, но и весной и осенью. Также очень популярны шерстяные кардиганы. Это уже более теплый вариант, предназначенный для холодной и ветреной погоды.

Кроме того, существуют также удлиненные модели, похожие на мантии. Они также очень удобны, а кнопки имеют молнию. Но мантии - чисто молодежный вариант. Если вам слегка за 30, вы бы лучше подумали о классике. В нем вы всегда будете выглядеть великолепно.Модель кардиган

Как ни странно, самый роскошный и стильный мужской кардиган с капюшоном. Мягкие и приятные на ощупь, они очень удобны и практичны. Сохраняют тепло и обеспечивают защиту от дождя и холода. Необычными узорами и модными вставками помогают создать правильный, а самое главное, модно выглядеть.

Есть несколько вариантов такой кардиган:кнопку;кардиган с карманами;с круглым вырезом;удлиненный мужской кардиган с капюшоном.

Если вы планируете носить каждый день кардиган, это будет лучшие куртки на кнопках или молнии. Зимой будет смотреться кардиган из шерсти или меха. Они лучше других сохраняют тепло и обеспечивают хорошую вентиляцию. Для жаркого и солнечного лета подходят кардиганы из акрила или хлопка. Лучше - на пуговицах. У них не будет жарко и они не будут мерзнуть, если вдруг начнется дождь. На пуговицах кардиган

На пуговицах мужской кардиган уже давно стал классикой. Он будет хорошо смотреться где угодно и с чем угодно. Это не стареющая модель, которая очень практична в ношении. Его можно надеть под теплую куртку или пальто, если речь идет о холодной, или носить его вместо куртки, если вы решите прогуляться в жаркий день. Эти кардиганы изготовлены в основном из хлопка, средняя цена не превышает 3000 рублей. И поверьте – это действительно стоит денег.

Длинный с капюшоном мужской кардиган

Когда строгий офисный и деловой стиль в заказать одежду заполняет рот это что-то новое и неизбитое. Мужская длинный кардиган с капюшоном – именно то, что не позволит Вам скучать и принесет в ваш повседневный стиль с чем-то новым и не заезженным. Эта кнопка-вниз кардиган станет достойной заменой пиджака. Но есть и минусы. Длина кофты до колена не для всех и не всем может быть удобно. В этом случае лучше выбрать модель с длиной до середины бедра.

Длинные кардиганы, в основном, из Джерси. Они очень удобны в дождливую погоду, но не подходят для любых официальных мероприятий. Это больше уличная одежда. Цена этого кардигана колеблется от 2500 до 4000 рублей.Кардиган с карманами

Многие мужчины не желают положить руку кошельков и сумок. Поэтому, кардиган, в который можно положить деньги или документы, идеально подходит для тех, кто любит свободные руки. Этот кардиган будет очень практично, но дорого. Средняя цена составляет не менее 5000 рублей.С чем носить кардиган и как его выбрать?

Существует несколько строгих правил по ношению мужской кардиган. Прежде всего, стоит помнить, что кардиган отлично сочетается с твердым костюм. Это строгое табу. Но ее можно успешно сочетать с ее деталями, например, брюки. Но никогда не используйте их как рубашка некрасиво.

Лучший кардиган будет выглядеть с обыкновенной рубашки, рукава которой может выглядывать из-под пальто. Это может быть возможно. Но воротник лучше скрыть.

Что касается кофты с кнопками, есть один важный момент: в работе всегда носить застегнутые на все пуговицы, кроме последней. Нет никаких других ограничений.

Кардиганы без пуговиц, наоборот, вы можете носить то, что душе угодно: свитера, водолазки, футболки. Все дозволено. Это современный стиль выход – случайные.

Что касается цвета, то мужчины по-прежнему актуальны темные цвета: черный, синий и серый. Темно-синий кардиган хорошо будет сочетаться с клеткой или полоской. Если темные оттенки устали, вы можете выбрать темно-красный или бордовый.

Обувь также довольно важный элемент гардероба. Кардиган можно легко носить с кеды, эспадрильи, кеды. На зиму можно использовать любые сапоги или ботинки. Этот вариант теплее. Не стесняйтесь носить летние сандалии и туфли.

С чем носить кардиган, мы понимаем. Теперь нужно выяснить, как его правильно выбрать. Во-первых, посмотри длину. Если вы предпочитаете классический – хорошо. Устал? Выбрать более длинный вариант.

Если вы носите куртку летом, не стоит покупать трикотажные модели. Они хороши в холодное время года. В жаркие вечера, выберите хлопок или Джерси.Мужская с капюшоном кардиган вязание, схемы

Хотите выглядеть модно, но тратить деньги не вариант? Попробуйте связать с капюшоном мужской вязать кардиган. Связать себе свитер для прогулок осенью из полушерстяной пряжи. На 40-й размер примерно 1700 г пряжи, толщина которого составляет 60 метров в 100, чтобы подогнать вещь по размеру, нужно только увеличить или убрать 1 см с каждой стороны. Если вы решили вязать образец, потом снизить затраты не более чем на один размер.

Спинка: основной пряжей набрать 72 петель и вязать 6 рядов резинкой 1/1. Затем 8 рядов лицевой поверхности.

Правая полка: 38 петель и вязать 6 рядов резинкой 1/1. После этого 8 рядов лицевой поверхности.

Правый рукав: с пряжи через отверстия на спицы набрать 44 петли и вязать 64 ряда лицевой поверхности.

Капюшон: пряжей вырез горловины правой полочки, спинки и левой полочки на спицы набрать 66 петель и 12 рядов вязать резинкой 1/1. Дальше - 48 рядов лицевой поверхности.

Носить кардиган в любое время года и помните, что это очень стильные и модные вещи.



Категория: Мода