Посланник TamTam Mail.Ru Group появилась веб-версия


Опубликованно 12.10.2017 00:24

Посланник TamTam Mail.Ru Group появилась веб-версия

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Оборудование посланник TamTam, который вступает в контакт с Mail.Ru Group, запустила веб-версию, доступен в адрес https://tamtam.chat. Теперь все пользователи TamTam могут общаться через браузер на настольном компьютере или ноутбуке.

В веб-версии TamTam пользователи могут зарегистрироваться на номер телефона, без необходимости установки приложения на смартфон, а также пообщаться, управлять и читать каналы, отправлять Стикеры, видео и фотографии.

Личные контакты в веб-версии синхронизируются с приложением. Пользователь может общаться со знакомыми из телефонной книги, которые зарегистрированы в TamTam, или, что есть страница в социальной сети Одноклассники.

Как в мобильном приложении TamTam для iOS и Android, с помощью поиска в веб-версии можно найти в публичных чатах и каналах, по названию или словам в описании. Кроме того, на главной странице веб-версии, вы можете увидеть список интересных каналов.

До конца года команда TamTam также планирует запустить десктопное приложение для обмена сообщениями.

"Мы стремимся к тому, чтобы мессенджером удобно использовать в любой ситуации. Например, за городом, в условиях низкого качества мобильного Интернета. Или на работе, когда легче общаться с ноутбуком. Поэтому мы сделали веб-версию TamTam собственный продукт, простой в использовании, даже без приложений, что делает общение в мессенджере более доступным для наиболее активной аудитории. Кроме того, это простой в использовании инструмент для авторов каналов и СМИ: теперь им будет легче размещать в TamTam полные тексты — в наш опыт, слушание ценится больше, чем обычное копирование ссылок", — говорит Владимир Кочетков, руководитель посланник TamTam.



Категория: Технологии