Смартфон Xiaomi с двойной маяк камеры представит 5 сентября


Опубликованно 12.10.2017 02:31

Смартфон Xiaomi с двойной маяк камеры представит 5 сентября

Официальный Twitter-аккаунт Xiaomi дразнит тизерами из смартфонов новой линейки. Гаджет получит флагманская камера с двумя линзами и будет представлен публике уже в следующий вторник, 5 сентября.

Официальный Twitter-аккаунт Xiaomi дразнит тизерами из смартфонов новой линейки. Гаджет получит флагманская камера с двумя линзами и будет представлен публике уже в следующий вторник, 5 сентября. Чего ожидать?

The possibilities are endless and it begins with #FlagshipDualCamera! What it could potentially be? pic.twitter.com/KJklWHzut2 — Mi (@xiaomi) 31 августа 2017 года

Если верить слухам, компания выпустит Xiaomi Mi A1 — модификации смартфона Xiaomi Mi 5X для программы Android One. В результате, новинка будет поставляться с «чистой» Android без фирменного чехла MIUI. Характеристики кажутся одинаковыми: Snapdragon 625, 4 ГБ озу и 64 ГБ встроенной памяти, а также двойной 12-мегапиксельной камерой-ins, и в два раза оптический зум. В последнее время, Meizu также обещает высокое качество съемки на уровне флагманских моделей в M6 Примечание, но как это происходит на практике — неизвестно.

Xiaomi Mi 5X

Это будет не первый совместный проект Xiaomi и Google. ТВ-приставку Xiaomi Mi Box третьего поколения вышел с Android TV на борту вместо модифицированной версии платформы с кучей китайских сервисов.

Источник: Xiaomi



Категория: Новости