Смартфон Nokia 2 в два цвета, которые отображаются на рендерах


Опубликованно 12.10.2017 02:31

Смартфон Nokia 2 в два цвета, которые отображаются на рендерах

Следующий смартфон от бренда Nokia после представлен летом флагман Nokia 8 станет модель начального уровня, Nokia 2. Мы уже писали, что аппарат получит мощный аккумулятор 4000 мАч, и теперь известен такой Эван Бласс (@evleaks) опубликовал пресс-фото новинки в черном и белом цветах.

Следующий смартфон от бренда Nokia после представлен летом флагман Nokia 8 станет модель начального уровня, Nokia 2. Мы уже писали, что аппарат получит мощный аккумулятор 4000 мАч, и теперь известен такой Эван Бласс (@evleaks) опубликовал пресс-фото новинки в черном и белом цветах. То, что у нас здесь?

Корпус Nokia 2 не был полностью пластиковые разделители антенны вверх и вниз, давая понять, что рама изготовлена из металла. На фотографии прототипа не мог видеть. До сих пор никакой новой информации о характеристиках нет. В последние утечки, сообщается, что смартфон получит дисплей с диагональю 4.7-5 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 212, 1 ГБ оперативной памяти.

На экране Nokia 2, показывает дату 5 октября. Возможно, в этот день состоится официальный анонс устройства. Самый молодой представитель из серии HMD Global смартфон должен стоить самый дешевый Nokia 3 ($160).

Источник: @evleaks Для тех, кто хочет знать больше: IFA 2017: Nokia 8 в прямом эфире. Пациент жив? Почему не купить новый Nokia 3310 15 легендарных мобильных телефонов Nokia



Категория: Новости