Сумки Fendi Peekaboo: анализ, описание, производитель


Опубликованно 13.10.2017 02:03

Сумки Fendi Peekaboo: анализ, описание, производитель

Сумок никогда не бывает слишком много. С этим утверждением наверняка согласится каждый модницы. Особенно, если это оригинальная итальянская сумка. Во всем мире именно такие продукты стали буквально синонимом высочайшего качества, роскоши и элегантности. Одним из брендов, которые предлагают такие продукты, стала компания Fendi. В его коллекции представлена линия одежды и модных аксессуаров. В этом случае, выход каждой коллекции для поклонников бренда встречают “на ура”, и звезды шоу-бизнеса с удовольствием носят продукцию этой марки. История бренда

Впервые о компании Fendi услышали в 1925 году. И в этот момент семейный бизнес, открытый Адель и Эдуардо Фенди. Начинали с небольшой компании, которая занимается пошивом меха и натуральной кожи. Каждая вещь была обработана и сшивалась вручную. Таким образом, производство шло медленными темпами.

В этом случае, каждое изделие, вышедшее под этим брендом, был определен настоящим произведением искусства: модели были более точным, а швы ровные и чистые, а в качестве материала были использованы только лучшие меха и кожу.

Такие дорогие продукты. Тем не менее, на отсутствие клиентов компании не было. Богатые люди готовы были ждать в течение недель и месяцев, только для того, чтобы получить все, что угодно. В ближайшее время популярность Fendi из страны, и производство было расширено. В России продукция этой марки появились намного позже. Тем не менее, они сразу получили признание и любовь покупателей.Сумки Fendi

Элегантные сумки Fendi — роскошный аксессуар, способный внести одну и ту же шутку, которой иногда не хватает в образе. Развитие другой модели этой марки превращается в настоящее событие в мире моды. Это случилось во время создания мода сумки-багеты, модель "Ту-Жур" и "Demi-Jour". Что касается аксессуаров "ку-ку", он получил популярность уже с первых дней продаж.

Какой бы вариант не выбрал клиент, продукт не позволит вам пожалеть о своем выборе. Кожа высокого качества, стильный крой, стильные аксессуары — это лишь некоторые из преимуществ продукции этой торговой марки. Развитие сумки Fendi Peekaboo

Впервые эта модель прошит для показа мод весна-лето 2009. Его внешний вид очень напомнил один классические сумочки гиганты модной индустрии, как Birkin и Kelly. Конечно, в отличие от них, сумки Fendi "Peekaboo" не могут похвастаться многовековой историей, но во всем остальном готов серьезно конкурировать с ними.

Столь необычное название эта модель получила в честь веселой детской игры. Не случайно говорят, что в основе многих успешных разработки находится совершенно сумасшедшая на первый взгляд идея. Так, появившись на подиуме один раз, Fendi Peekaboo не теряет своей популярности в течение многих лет. Напротив, первая модель стала лишь отправной точкой для создания новых моделей сумок с этого понятия.Дизайн "Игра В Прятки"

Сумка Fendi Peekaboo, вы можете легко позвонить значок этой марки. Трезвый, элегантно, эффектно будут смотреться в сочетании с любой женской внешности — обвинить вас в отсутствии классического дизайна не может. При этом, она, как и каждая женщина скрывает тайну.

Форма сумки выполнена в форме трапеции. Это позволяет сделать модель достаточно вместительный для того, чтобы сравнительно небольшой размер. Удобная ручка продумана таким образом, что позволяет носить сумку в руке или на локте (что тоже важно). В комплекте также прилагается плечевой ремень.

Главной особенностью "игра в Прятки" - это специальный ненесущей перегородки в середине и магнитный замок, что отрывается одним движением руки. Благодаря трапециевидной форме, даже когда он открыл замок сумки не выходит содержимое.

Специальные закрытия не только облегчает доступ к личным вещам хозяйки сумки, но показывает его настроение и тонкий вкус. Дело в том, что, в отличие от внешнего дизайна, его покрытие совершенно в другом стиле, смелый, бунтарском, оригинальный.Размеры сумки

Вместительная сумка, является очень полезным в повседневной жизни. Тем не менее, иногда просто нет места в женской форме. Производитель постарался учесть это быстрая и предложил ряд размер сумки Fendi Peekaboo оригинал.Большой, вместительный. Его размеры достигают 40 см в длину и 30 см в высоту. Толщина сумки 15 см.Сумка средних размеров. Это более компактная модель имеет параметры 33 см в длину и 26 см в высоту. Толщина всего 12 см.

Компактная сумка Fendi Peekaboo Mini. Длина-23 см, высота 18 см, а толщина 11,5 см

Этот диапазон позволяет женщине выбрать тот вариант, который будет для вас более удобно носить.Дизайн сумки Fendi Peekaboo

Если первые модели можно назвать классикой, более поздние варианты стали яркие и эксцентричные. Таким образом, среди всей коллекции моделей "ку-ку" каждая модница может выбрать дизайн, который лучше других подойдет ей по стилю и настроению.

Черный мешок. Всегда уместная модель. В этом случае, бренд предлагает выбрать один из нескольких вариантов подклада. Это может быть нежно розовый, коричневый стильный или модный принт.

Бежевый мешок. Еще одно беспроигрышное приобретение будет прекрасную пару деловому костюму, и стоит открыть магнитной закрытия, так как внешний вид окружающих появляется дикий леопард дизайн или яркая подкладка.

Модель красный. Искушенные модницы не смогут пройти мимо такого продукта, тем более, что внутри их сумка имеет очень стильный более — облицовка, выполненная в строгом стиле.

Многоцветный. Любителей нетривиальные решения могут приобрести в свою коллекцию сумка Fendi Peekaboo под кожу питона.

С мехом. Мех лисы, использованный в производстве сумок, сделает этот аксессуар присутствует в строке состояния, что. Кажется, такая модель-это просто удивительно. Таким образом, она может играть главную роль яркого акцента образа.

Цены на сумки Fendi

Стоимость продукции этой марки нельзя назвать доступной широкому кругу покупателей. Это обусловлено использованием натуральной кожи высокого качества и дорогие аксессуары. В среднем, стоимость одного мини-сумки отелей в районе 25 тысяч рублей.

В более вместительные сумки Fendi Peekaboo цена остается около 32 тысяч рублей и выше.

Тех, кто ищет сумки высокого качества из натуральной кожи, безусловно, стоит обратить внимание на популярные сейчас модели "ку-ку" от "Fendi".



Категория: Мода