Предупреждение Джордану за НБА ‘мусор’


Опубликованно 14.10.2017 02:00

Предупреждение Джордану за НБА ‘мусор’

Джордан, который вызвал "Чикаго Буллз" в шести титулов НБА в 1990-е годы, обратился к этой теме в интервью с журналом сигар aficionado обнародовал в четверг на своем сайте.

Он также говорил о товарище, Тайгер Вудс, 14-кратный чемпион по гольфу крупных борется, чтобы вернуться после множественных операций, и он сам сказал, возможно, не “выжил в этот раз в Twitter.”

Джордан жесткий разговор о состоянии НБА, где несколько команд накопили талант, чтобы попытаться свергнуть действующего чемпиона "Голден Стэйт Уорриорз", который в прошлом сезоне единой звезды Кевин Дюрант и Стивен Карри форма доминирующей команды, которая завоевала второй титул за три сезона.

В последние несколько месяцев, "Кливленд Кавальерс", "Хьюстон Рокетс" и Оклахома-Сити Тандер добавили звезда талант в своих составах.

“Я думаю, что это будет больно общий аспект лиги с конкурентоспособной точки зрения,” Джордан рассказал журналу. “Вы собираетесь иметь одну или две команды, которые собираются, чтобы быть большим и еще 28 команд, которые будут мусор, или они собираются иметь трудное время выживания в бизнес-среде”.

Иордания, 54, также он сказал, что не хватает терпения, чтобы быть тренером, заявив, что его самая большая проблема находится в центре внимания уровень современных игроков.

“Для меня, чтобы задать индивидуала для того чтобы сосредоточиться на игре, как я играл бы, в некотором смысле, быть несправедливым, и если бы он этого не делал, никто не знает, где мои эмоции будут,” Джордан рассказал журналу.

Представьте, если бы Ларри Берд, Майкл Джордан и Мэджик Джонсон объединился в НБА в конце 1980-х годов.

По лесу, майор, чей совокупный занимает второе место в 18 выиграл Джек Никлаус, Джордан травмирован звезда находится в переходном этапе, возможно, осложняется сегодня в социальных сетях.

“Я не знаю, если я мог бы выжить в это время в Твиттере, где у вас нет конфиденциальности, что вы хотите”.

Иордания не будут втянуты в сравнении лесу и Никлаус в величайший из всех время споров.

“Это больше для истории и шумихи,” Джордан рассказал журналу. “Джек и Тигр никогда не играли друг против друга. Они никогда не играли с таким же оборудованием.

“Я никогда не играл против Уилта Чемберлена. Я никогда не играл против Джерри Уэста. Чтобы теперь сказать, что одна больше другой-быть немного несправедливым.

“Сколько сделал каждый удар, меняться или развиваться игра? Очевидно, Джек выиграл больше во время он играл. Тигра развились его туда, где он пересек много разных границ, где это не просто белый парень спорт — чернокожие афро-американцы, все меньшинства играть в игру.

“Он сыграл на уровне, где она вызвала такой большой интерес в финансовом отношении, что он вырос в игре с финансовой точки зрения. Теперь это является его величайшим? Сказал, что он меньше, чем Джек, я думаю, это несправедливо.”

Джордан перенес Никлаус-Вудс выиграть спор на уровне НБА, сравнивая свое название общая запись 11 победил бывшего Бостона легенда Селтикс Билл Расселл.

“Да, у Джека есть 18 Майоров и Тигр получил 14. И вот как люди судят определенные вещи”, - сказал Джордан. “Я выиграл 6 чемпионатов. Билл Рассел выиграл 11. Это делает Билл Рассел лучше, чем я? Сделай меня лучше, чем он? Нет, потому что, когда вы пытаетесь сравнивать разные эпохи и равнять, кто лучше, чем другие, это несправедливое параллельно, несправедливый выбор.”

Иордания также высоко оценил звезда Северной Ирландии Рори Макилрой, говоря, что он восхищается им, но чтобы поиграть с ним.

“Очень талантливые. Никогда не играл в гольф с ним,” - сказал Джордан. “Видел его на полигоне. Мы уже говорили. Я большой поклонник. Для кого-то малы, чтобы генерировать столько энергии поистине удивительно”.Богут на жизнь, как Лейкер3:33

НБА: Эндрю Богут ведет переговоры с Fox о спортивных подписания с "Лейкерс".12 октября 201716 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт