Смелый план синго окупается с интересной женщиной


Опубликованно 14.10.2017 02:16

Смелый план синго окупается с интересной женщиной

Громких владелец-заводчик принял решение отправить двух своих самых ценных племенных кобыл, более радостным и более клубники, в Англии в 2013 году можно подавать Южном полушарии время в superhorse Френкель, победитель поражений всех 14 начинается.

ГОНКА СМОТРЕТЬ: СОВЕТЫ ДАВО ДЛЯ РАНДВИК

ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ: ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШИЕ СТАВКИ

ЛУЧШИЙ ГОТОВЫЙ МИР ПОЛОЖИТЬ НА ШОУ

В результате этих скрещиваний-это женщина, дочь более радостным, и Merovee, Кольт из более клубнички — и они первые австралийские победители сир ощущение Френкель.

Merovee впечатляюще выиграл свой первый и любимый 2.20 $для группы 3 150,000 $весны ставки (1600м) в Ньюкасл в пятницу.

Джон Синглтон был в восторге дебютную победу в Кентербери.

Решение синглтон, чтобы отправить более радостным и более клубнику в Англию, а затем заплатить за Франкель плата за обслуживание является очень дорогостоящим занятием, но это выглядит хорошим вложением сейчас.

Синго сделал редкое экскурсия в Кентербери в середине недели, чтобы посмотреть Гай Уотерхаус и Эдриан Ботт-обучение дебют женщины и признал ее победу был один из его самых больших острых ощущений в гонках.

“Это означало много, чтобы увидеть первое более радостный жеребенок, кобылка Франкеля, так хорошо побеждать’, - сказал Синглтон. “Я не знаю, как долго ГАИ хочет, чтобы женщина собирается этой весной, но она выглядит перспективная кобылка. Затем его шапку, я получаю прекрасную смс от ГАИ (четверг) утро с песни Хелен Редди ‘я-женщина’ добавленные. Я не уверен, что Гай говорил о себе или кобылка’.

Merovee может дать Франкель его первым победителем австралийской ставки на Ньюкасл в пятницу, но Синглтон показал, что он не будет путевого из-за давней деловой обед со старым школьным другом, судья Майкл Кирби.

“Я не думаю, что Майкл никогда не была на скачках, поэтому я не буду тащить его за собой в Ньюкасл,’ сказал Синглтон. “Но мы будем следить за Merovee на мой телефон во время обеда’.

Женщина предназначена для больших вещей, начав свою карьеру в стиле этой неделе.

Много на линии для Эверест

Последнее поле на 10 миллионов долларов на Эверест может быть определен в эти выходные.

Redzel стал шестым подтвердил стартовый ранее на этой неделе, присоединившись Чаутоква, английский, махом, она будет царствовать и Houtzen в самых богатых в мире подковерной возне в Royal randwick на 14 октября.

Это оставляет только шесть слотов, остающихся с одним из тех, кто принадлежит к звезде и Дэвид Хейс-Бен Хэйес-том Dabernig стабильный.

Дэвид Хейс, Зал славы тренер, было поручено принять окончательное решение о Эверест звезды Бегун и Вега магии и Redkirk воин в миксе. Вега Магия ворвалась в Эверест разногласий со своей группой 1 Memsie ставки выигрывать последний старт в то время как Redkirk воина, победителя из Ньюмаркета Фора в начале этого года, возобновится в Качество Бобби Льюис в Флемингтоне в субботу.

Понятно, одним из гнезда-держатели ведет переговоры с Хейз стабильный подобрать Спринтер, что не идет к звезде. Питер Сноуден, тренер Redzel, также стремится сделать русской революции на Эверест при условии, что он хорошо работает в Моир ставки позднее в этом месяце.Русский грохочет в Макьюен0:52

Скачек: русская революция поставила класс, чтобы бежать вниз Heatherly на заявление, выиграть в 200,000 $группа 2 ставки Макьюен.9 сентября 20175 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт