Красиво упаковать подарок, используя подручные материалы


Опубликованно 14.10.2017 21:27

Красиво упаковать подарок, используя подручные материалы

На протяжении всей жизни мы даем несколько тысяч разнообразных подарков на все случаи жизни. Дни рождения, Новый год, 8 Марта, свадьба и рождение ребенка являются лишь небольшой частью счастливых моментов, по поводу, который преподносят подарки. Но не достаточно, чтобы дать все, что вам нужно знать, как красиво упаковать подарок.

В этом случае все зависит только от вашей фантазии и наличия доступных декоративных материалов. Потратив много времени на выбор подарка, то вопрос о его регистрации обычно откладывается на последний момент. Но такой подход не совсем правильный. Именно подарочная упаковка создает первое впечатление от подарка и приносит эстетическое наслаждение и дарящего и именинника. Поэтому, вы должны подумать, как красиво упаковать подарок.

Используя несколько приемов и разнообразных материалов, упаковки превратиться в настоящий шедевр. Давайте рассмотрим несколько вариантов, как красиво упаковать подарок. Дизайн ткани. Материал является прекрасным вариантом для декорирования подарочных коробок. Вам понадобится квадрат из темного атласа и золотую сетку, золотые ленточки и цветок. На столе лежал Золотой сетки. На нем лежал кусок атласной лицевой стороной вниз и в середину выложить подарочной коробке. Поднять каждый угол ткани с сеткой и соедините их за подарок. Коробка Kopiruem, прячась внутри кусочков ткани. Кусок узкой ленты, завернутые в результате оказалось, что "хвоста". Затем вырезали несколько полосок серпантина и завяжите их вокруг "хвоста". С помощью ножниц, загнуть концы и поставить их красиво в коробочку, приложив небольшие кусочки двухстороннего скотча. Расположение сайта серпентина закрытые с декоративным цветком или бантом.Красиво упакованный подарок, вы можете использовать маленькие игрушки и упаковочную бумагу. Нам понадобится лист достаточного размера для упаковки коробки подарка, детская посуда или набор маленьких машин, двусторонние и простые узкие ленты и немного фантазии. Отдельно оберните коробку и крышку в оберточной бумаги оформлены с печатью ребенка, фиксируя все швы и края узкими полосками ленты. Закройте крышку коробки и наклеивают отрезки двухстороннего скотча, какой набор машин и дорожных знаков, или предметы детской посуды в случайном порядке. Довольно часто теперь перед нами встает вопрос, как упаковать подарок мужчине? Оригинальный способ поставить его в спину. Рассмотрим этот вид упаковки на дизайн бутылки вина. Вам понадобится лист оберточной бумаги немного больше, чем высота бутылки, скотч и стяжки. Оберните бутылку в бумагу, оставляя небольшой припуск внизу и длиной 15 сантиметров в верхней части. Закрепите бумагу с клейкой ленты. Нижний припуск загибаемой и скрепленные с лентой, закрывая дно бутылки. Отступив пять сантиметров от верха, делаем небольшие надрезы с обеих сторон за воротник рубашки. Нижние срезы подогните внутрь косой, образуя покатые плечи, и скрепляют скотчем. Полосатый воротник согнуть пополам, направляя срез внутрь, и положить между слоями бумага и декоративная лента. Воротник печать с лентой. Связать ленту, как галстук и обрезать края до нужной длины.Если Вы не можете придумать, как красиво упаковать подарок, сделать его оригинальным. Используя коробки разного размера, можно построить своеобразную матрешку, прячет подарок в маленькой коробке. Наклеена на упаковке надписи "холодно", "теплее", "жарко" - число используемых коробки, вы превратите подарок открытие в увлекательную игру.

Выбор подарка и делала, делай это с любовью. Потом получить не меньшее удовольствие от его вручения, чем виновница торжества.



Категория: Мода