Еще один рекорд закрытия на Уолл-Стрит


Опубликованно 15.10.2017 00:10

Еще один рекорд закрытия на Уолл-Стрит

Агентство Reuters

Фондовые индексы США закрылись на рекордно высоких уровнях еще в четверг, на фоне того, что Конгресс уже ближе к сделке на бюджет и снижение налогов.

Финансовых и технологических компаний, в частности, ожидается, что наибольшую выгоду от снижения налогов - привели завоевания.

Технология-ориентированный Nasdaq вырос на 50,7 пункта, или 0,8%, до 6,585.3.

Промышленный индекс Dow Jones вырос на 114.1 пунктов, или 0,5%, до 22,775.8, в то время как более широкий индекс S&P 500 вырос на 14.3 пункта, или 0,6%, до 2,552.1.

Белый дом настаивает на налог на капитальный ремонт, который будет включать масштабного сокращения корпоративного налога, а также изменения способа прибыли, полученной за рубежом лечатся.

В четверг, республиканцы в Палате представителей одобрила план расходов, которые предусматривает план сокращения налогов. Голосование в Сенате ожидается в ближайшее время.

Акции крупных банков, включая Goldman Sachs и JPMorgan Чейз - которые подтолкнули к изменениям - были одни из самых высоких темпов прироста.

Акции Голдман Сакс вырос на 2,4%, в то время как фьючерсы на акции выросли на 1.3%.

Apple, который находится под давлением в последние недели поднялись более чем на 1%, в то время как владелец алфавит в Google увеличились на 1,9%.

Инвесторы также реагируют на новые экономические данные, которые показали, что торговый дефицит США в товаров и услуг незначительно сократился в августе до $42.4 млрд. с июля по $43,6 млрд., а экспорта товаров и услуг достигли максимального уровня за более чем два с половиной года.



Категория: Бизнес