Кубок президентов Ultimate руководство

Опубликованно 15.10.2017 00:25

Два года назад в Корее, день несли огромные надежды на подъем матчи до победы после пяти-выиграть сезон в туре PGA в США.

День прибыл на мероприятие команды как горячие игроком в мире вежливости четырех побед в семи стартов, включая Чемпионат PGA в США, а также краткого пребывания на посту № 1 мира.

Но в Огайо основе Квинсленда способствовали неутешительные пол-очка и рекордные 0-4-1, как американская сборная завоевала одно очко.

Только предлагая день пришел с половинным четыре мяча матч с земляком Адам Скотт против Зак Джонсон и Фил Микельсон.

Он сказал, что жалеет гонит его, как он тройников в Национальной свободы в Нью-Джерси на этой неделе в четвертый Кубок президентов.

“Я определенно хотел бы заступиться. Я был расстроен с себя, как плохо я играл,” день рассказал aap.

Прямую трансляцию Кубка президентов по Фокс спорт. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел теперь проб и трансляций видео в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >Томас выигрывает Кубок федерал Ехпресс1:07

Гольф: американский Джастин Томас завершает замечательный сезон, вынимая Кубка FedEx.25 сентября 20173 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Гольф новости/

Категория: Спорт