Видеоагентство Ruptly представил услугу прямых трансляций через Ruptly LIVE


Опубликованно 19.10.2017 00:30

Видеоагентство Ruptly представил услугу прямых трансляций через Ruptly LIVE

МОСКВА, 18 окт — РИА новости. Видеоагентство RT Ruptly представила сервис Ruptly LIVE.

Как отмечают авторы проекта, с помощью сервиса, пользователи будут иметь возможность смотреть прямую трансляцию агентства непосредственно в своем личном блоге, на сайте или в социальных сетях. В этом Ruptly LIVE предлагает разнообразный контент в формате 4K вируса ролика и срочные новости до инновации, в формате 360° видео и съемки с беспилотных летательных аппаратов.

"Лайвстримы — формат идеально подходит для наших клиентов, позволяет зрителю полностью погрузиться в происходящее и обеспечить максимальное участие общественности", — прокомментировал запуск новой платформы глава агентства Ruptly Динар Токтосунова.

Он подчеркнул, что Ruptly первым из лидеров видеоагентств разработала технологию прямой поставки лайвстримов в социальных медиа, что делает премиум-контента более удобным.

Отмечается, что клиенты агентства смогут просматривать до восьми прямую трансляцию матча одновременно на нескольких платформах. Сервис предназначен для крупных клиентов и для различных блоггер и digital-разработчиков.

Ruptly LIVE представлены в рамках крупнейшей международной выставке производителей телевизионного контента MIPCOM. На круглом столе, организованном видеоагентством, приняли участие представители крупных интернет-вещателей, в том числе Заместитель, 9GAG и What We See.

Глобальное видеоагентство Ruptly был запущен телеканалом RT в 2013 году, в настоящее время его содержание уже более 850 медиакомпаний из более чем 50 стран — от крупных телевизионных каналов до on - line и мобильных платформ. Материалы Ruptly также появился в прямом эфире и онлайн-порталов, CNN, NBC, CBS, the Mail Online, ЗАМЕСТИТЕЛЯ и других крупных мировых СМИ.

В феврале 2016 года Ruptly запустил мобильное приложение Стрингер RUPTLY, с которого редакция в течение нескольких минут получает доступ к пользовательским контентом (UGC) в любой точке мира.



Категория: Технологии