Пули обещаю быть без мягкого касания


Опубликованно 19.10.2017 00:34

Пули обещаю быть без мягкого касания

Игроки пулями в пятницу были энергичные игры в футбол для разминки на последней тренировке в 18,400-тысячный стадион, который примет финальный матч серии между НБЛ и НБА команды.

На арене видел лучшие баскетболисты в мире, вели торговлю, но длинный вырез переходит от пуль форварда и регби трагической Лиги Энтони Петри были первые места.

Пули играть в тач-регби в США.

“Мы хотели сделать что-то, на что в суде, что никогда не было сделано раньше, и игра в тач-регби привезли немного из Австралии к нему,’ пули тренер Андрей Lemanis смеялись.

Но пули серьезен, упорное оборонительное усилие в пятницу, что бы в штате Квинсленд команды происхождения горжусь.

Солнц произвел 43-точка в четвертом квартале в своей 113-104 перед началом сезона потери в Портленд в четверг с пулями смотрел на трибунах.

Так Брисбан знаю, что они не могут выключить и пусть солнце вырваться и убежать.

“Он подтвердил то, что мы уже знали, что они фантастические в переходный период. Мы должны убедиться, что мы не превратить это в спортивное состязание’, - сказал Lemanis.

“Мы должны держать их перед нами, держать их на стекло и отнять их просто ведрами. Если они собираются бить нас, мы хотим, чтобы они били нас с кадрами прыгать.

“Мы очень рады возможности выйти и играть в команде НБА. Ребята полны решимости показать, что Австралийский баскетбол заслуживает того, чтобы быть здесь’.

В то время как пули нужно работать в оборонительные цели, они должны работать умные, когда в преступление.

Как в Сиднее и Мельбурне были наказаны, когда они перевел мяч за против Юты и okc соответственно и Брисбен хотите сделать каждый отсчет владения.

Большой сценический опыт молниеносным пуль импорт Трэвис Трайс будут незаменимы в форме разыгрывающий, способной нести нагрузку по набору очков, а также получать товарищами связан с его безупречной прохождения.

Он будет все начинать с него.

Брисбенские пули стар импорт Трэвис Трайс. Фото: Йоно Серл

“Защищаясь, Феникс очень активный своими руками и агрессивными в получении в прохождении полосы, поэтому мы должны заботиться о мячом. Мы должны быть сильными с мячом в руках, убедиться, что наши абонементы на деньги и что мы делать хорошие кадры’, - сказал Lemanis.

“Обороты будут вредить нам’.

Брисбен подойдет-до 15 игроков с их состав пополнили три футболиста развития клуба и два дополнительных американцев.

Пули будут продолжать вращаться заменители для поддержания требуемого, чтобы быть конкурентоспособными, а также позволяет им управлять нагрузками с их домашней игре против Кернс на 20 октября угрожающие масштабы.

Брисбен не удивлюсь, чтобы увидеть солнце звезда Букер Девон играть в субботу, несмотря на отсутствие предсезонной игре против Блейзеры с проблемой колена.

Первоначально опубликовано как пули обещаю быть без мягкого касания



Категория: Спорт