Колготки Golden Lady": характеристики, типы, цвета, производитель и отзывы


Опубликованно 19.10.2017 04:04

Колготки Golden Lady

Большинство дам давно известны, колготки Golden Lady». Они славятся своей впечатляющий ассортимент, доступные цены и отличное качество. История создания бренда уходит своими корнями в 60-е годы. Это известный итальянский бренд, не утрачивающий былую популярность на протяжении многих лет. Что он такого особенного? И в чем секрет его популярности?

Немного из истории марки

Колготки Golden Lady» были изобретены итальянской компании с тем же названием Golden Lady Company в 1967. Представители компании сразу же сделали ставку на производство носочно чулочной продукции. И они не прогадали.

С каждой новой версией из серии колгот и хранения, компания приобрела большую популярность. Не теряет позиций организации и сегодня. На многих показателей, это выгодно опережает своих конкурентов. В настоящее время колготки Golden Lady» лучший в своем ценовом сегменте.

Более того, при активной поддержке организации появились и другие марки, среди которых: Хюэ, Omsa, Arwa, Сиси, нью-ЙОРК Наследство, Filodoro, Philippe Matignon и другие.

В чем секрет бренда компании?

Существует миф, что колготки Golden Lady» просто стать результатом повезло, повезло производителя. Но это не так. Над ними работали несколько отделов специалисты разрабатывают стратегию, маркетинг-план, и даже производственной техники.

Кроме того, представители компании никогда не боялись экспериментировать. Они с удовольствием внедряли в производство, даже самые смелые идеи. Например, в компании, компания приняла решение о полной автоматизации процесса производства. Важную роль в успехе компании играет и правильный выбор из капронового волокна.

Помимо тестирования оборудования, готовой продукции проходят строгий контроль качества. Наконец, получил более экономичным и качество колготок Golden Lady». Каталог обогащается, и количество благодарных клиентов не перестали расти.

И еще несколько слов об особенности бренда

Компания-производитель следит за последними новинками в мире моды. Таким образом, она регулярно обновляет свой ассортимент продукции ассортимент, добавляет новые модели, типы товаров, и даже цвета колготки Golden Lady». Например, среди широкого ассортимента компании можно найти:Колготки и чулки любой плотности (в пределах 10-600 den).Чулочно-носочные изделия из нейлона, хлопка и даже шерсти.Колготки, носки и чулки с утяжкой, рисунком, брюки, etc

Тем более, что колготки фирмы идеально подходят для любого времени года: будь то лето или зима. В зависимости от сезона они могут быть очень тонкими, почти невидимыми, либо плотные и толстые. Все происхождения и вид колготки Golden Lady». Отзывы пользователей подтверждают эти сведения, высокое качество и разнообразие ассортимента.

Какие модели колгот, вы можете купить?

Как мы уже говорили, количество моделей колготок фирмы через крышу. По рассказам поклонниц продукции фирмы, в ассортименте компании можно найти колготки, чулки и носки для всех случаев. Например, если у вас есть юбка или брюки с талией, для вас подойдут колготки из серии «Бикини». Эти продукты производятся недооценил размер, поэтому не будет выглядеть под одеждой.

Если вам нужен эффект подтянутых бедер, в районе талии и живота, вам подойдут модели с утяжкой. Например, это может быть продукт Golden Lady Body Control. По рассказам покупателей, они идут с несколько полнометражных фильмов. С одной стороны затянуть проблем, а с другой – не препятствуют нормальному кровообращению.

Любительницы самых тонких колгот оценят модели с плотностью 5-10 «ден». Эти продукты практически не видны на теле. Они будут хорошо заботиться, чтобы повторить каждый изгиб на красивые женские ноги. Кроме того, по словам экспертов, лучший подчеркивают ваши ноги и визуально их удлиняют колготки с плотностью от 15 до 20 «den». Считается, что чем больше продукт, тем меньше веса на ваших ногах. По крайней мере, это визуально эстетический и привлекательный.

Что в состав продуктов?

При изготовлении своей продукции производитель ТМ Golden Lady, как правило, использует только качественные ингредиенты. Достаточно взглянуть на состав. Например, наиболее часто в колготки этой марки содержит 90 % полиамида и 10% эластана.

Для моделей с компонентами около 64 % хлопок, 33 % полиамид и около 3% эластан. Третий процент натуральных ингредиентов, иногда достигает 75-80 %. Короче говоря, все зависит от типа колгот и задач, которые они должны решить.Какие цвета бывают?

Что касается цветовой гаммы, колготки от этого производителя, вы можете встретить в классическом черном цвете. Также есть модели в стиле светлый и сильный загар, светлые, телесные и серые оттенки. Встречал несколько вариаций стандартных цветах серии. Например, это может быть темно-или светло-коричневый или серый, оригинальный, темно-синий, бордо, др.

Вот исключительно разнообразные колготки Golden Lady». Цена также высока. Она низкая. Таким образом, эти продукты карман женщин в зависимости от различных уровней богатства. В частности, в зависимости от модели стоимость колгот варьируется между 80 и 180€.Что говорят пользователи о колготах?

Если обратить внимание на отзывы пользователей, можно заметить определенную закономерность. В основном в пользу колгот этой марки хвалят женщины в возрасте от 25 до 60 лет. По их мнению, колготки этой марки являются достаточно хорошего качества. Они идеально подходят для повседневного использования. И благодаря большой выбор классических цветов, вы можете носить не только в офисе, но даже для романтического ужина.

Многие пользователи говорят об этих колготах, как-то легком и невесомом. Их применения, продукт не сжимать кожу. Тело под ними дыхание, и кровообращение не нарушается. Они полностью соответствуют сетке, хорошо тянутся и не эффект «обвисших складок». Они не так легко сломать. Колготки в основном плотные и изготовлены из качественных материалов, приятно ложащихся на кожу.

Другими словами, эти уникальные колготки являются отличным соотношением низкой цены и хорошего качества.



Категория: Мода