Если Nokia мало: HMD Тармо зарегистрированной торговой маркой


Опубликованно 19.10.2017 04:10

Если Nokia мало: HMD Тармо зарегистрированной торговой маркой

Компания HMD Global, владеющая правами на выпуск смартфонов под брендом Nokia, права на другой бренд — Тармо. Слово финское происхождение имеет, но что все это значит?

Компания HMD Global, владеющая правами на выпуск смартфонов под брендом Nokia, права на другой бренд — Тармо. Слово финское происхождение имеет, но что все это значит? Факты и версии

По описанию на сайте ведомства по интеллектуальной собственности ЕС, новый бренд может быть использован для имена для мобильных телефонов, планшетов, аксессуаров, программного обеспечения, мобильных услуг и устройств дизайн. Тармо на Финском языке означает «сила», кроме того, так называется эстонский ледокол для проводки судов в Финском заливе. Все это указывает на то, что новый бренд будет что-то делать с Nokia.

Возможно, HMD планирует создать линейку смартфонов (например, модели с мощным аккумулятором) или аксессуары. Мы не можем исключить и запуска собственных услуг в Интернете. Реинкарнация Nokia Ovi? Как правило, мы будем следить за развитием событий. Не переключаться.

Источник: EUIPO Для тех, кто хочет знать больше: На Nokia 8 обновление на андроид Oreo уже тестируют Смартфон Nokia 2 в два цвета показали на рендерах Очередная дичь от Caviar: титан-Nokia 3310 с гравюрами российских городов



Категория: Новости