Одежда Gucci для мужчин и женщин - особенно в диапазоне отзывы и


Опубликованно 20.10.2017 00:17

Одежда Gucci для мужчин и женщин - особенно в диапазоне отзывы и

Название марки Gucci ("Гуччи") наверняка слышали даже люди, которые далеки от мира моды. Тем не менее, после история этого модного дома насчитывает почти столетие, и многие вещи, созданные под этой маркой, стали хорошо известны и оценены во всем мире. Раньше продукцию этого бренда можно найти только в бутиках модных. Сейчас есть магазины одежды Gucci, благодаря тому, что для покупателей, не существует расстояния.Создание и развитие бренда

Рождение бренда относится к 1921 году, когда молодой амбициозный гуччо Гуччи решил открыть компанию по производству модной обуви и сумок. В чем была его главная идея? Дизайнер точно знал, что это сумка, и туфли могут рассказать о своем владельце гораздо больше, чем он сделает это сам. Можно сказать, что эти аксессуары — состояние вещей. И это именно тот тип продукта, создавалась — дорогие, стильные и роскошные.

За всю историю существования бренда прошла несколько креативных директоров. До 1953 года, глава компании, был основатель Гуччио. В это время, компания создала не только сумки и обувь, а также другие аксессуары, в том числе мужская одежда Gucci для всадников. После его смерти, родственники по возможности старался сохранить величие и элегантность компании, но в 80-е годы xx века, стало ясно, что им это не удастся. По этой причине, дома моды был продан "Investcorp".Особенности одежды Gucci

В 1984 году кресло креативного директора занял Tom ford. С презентации линейки компании изменилось: в коллекции основная ставка делалась на сексуальность форм и элегантность линий. Этот поворот был довольно сильным, но это то, что сделал бренд на новый этап развития и привела к необычайной популярности.

С 2006 года, креативный директор "gucci" — итальянская Фрида Джаннини. Коллекции одежды с его приходом резко изменилось. На смену глубоким декольте и вызывающим деталям вина элегантный и эстетики. Гламур, юмор, в данном случае, остались нетронутыми такие же текучие и роскошные ткани, силуэты, Удлиненные и множество аксессуаров.

2014 год ознаменовался сменой креативного директора. Теперь понятие модели отвечает Алессандро Микеле. Изменения видны уже на первом показе мод. Эта коллекция одежды Gucci был успешным, эксцентричный, запоминающимся и очень свежей. Конструктор храбрость использует праздник цветов со строгими силуэтами и большим количеством деталей и аксессуаров. Словом, дайте волю своей фантазии и предлагает сделать то же, каждой моднице. Яркие, оригинальные костюмы просто не оставляют места для чопорности и меланхолии.

Культ вещей Gucci

Как и любой другой бренд с долгой историей, "gucci", может похвастаться несколько вещей, которые не только принесли многомиллионную прибыль, но остаются узнаваемыми, даже через несколько десятилетий.

Самая известная и узнаваемая обувь этой марки считаются лоферы Horsebit. В 2013 году модель отпраздновала свой юбилей-60 лет. Однако, даже спустя много лет пользуются популярностью среди женщин во всем мире и являются синонимом комфорта и элегантности. Такие лоферы составят идеальную пару, как платье, и моды месяц.

Сумка Bamboo. Изначально, дизайнеры модного дома решили дополнить женскую сумку с бамбуковой ручкой исключительно по соображениям функциональности (в самом деле, перо во-первых, теряет свой внешний вид). Тем не менее, дизайн получился настолько необычным и стильным дизайном модели популярны до сих пор. Кроме того, другие бренды с удовольствием приняли эту идею.

Сумка Jackie O. Другую сумку, мы стремимся быть культ вещей-это мегафункциональная сумочка Джеки, что он был назван в честь Жаклин Кеннеди (Онассис).Женская одежда gucci

Каждая коллекция женской одежды Gucci - это сочетание элегантности, удобства и оригинальных цветовых сочетаний. Кроме того, все, опубликовано этой компании сможет порадовать свою обладательницу роскошных струящихся тканей.

"Gucci" в течение многих лет выпускает широкий ассортимент одежды для половины человечества. Среди моделей присутствуют элегантные брючные костюмы, сногсшибательные вечерние платья, одежда в бельевом стиле, кожа и кожа.

Что касается принтов, самым узнаваемым был природный Рисунок.Мужская одежда "gucci"

Одежда для мужчин Gucci невозможно перепутать с изделиями других марок. В каждой модели сквозит непревзойденный стиль и роскошь. Покупая пиджак, брюки или рубашка от "gucci", вы можете быть абсолютно уверены: эта вещь идеально подчеркнет сильный характер и чувство стиля своего владельца.

В коллекциях есть классические костюмы, модные джинсы, дерзкие косухи и эксцентричный бомберы и рубашки. Словом, каждый человек может найти лучший костюм для сегодня в настроении. Детская одежда Gucci

Начиная с 2011 года, "gucci" взял курс в разработке детской одежды. Теперь выглядеть элегантно и дети могут модники и модницы. Чаще всего из коллекции детских вещей являются отражением взрослых коллекций одежды, заимствуя оттуда и элементам управления.

Появление мода для мальчиков и девочек, произвел настоящий фурор в мире моды. Коллекции были встречены с энтузиазмом публики. И это не удивительно. Дизайнерам удалось совместить оригинальный крой, и модные цвета, натуральные ткани и комфорт.

Обувь и аксессуары

Шикарные и стильные сумки и обувь, признают даже те, кто не с энтузиазмом относятся к одежде от Gucci. Это не удивительно, ведь аксессуары модного дома это изделия, выдержанные в основном в классическом стиле, элегантности и сдержанной роскоши.

Каждая модель сумки-это эргономичная, высокого качества кожа, идеальный пошив и дорогая фурнитура. Эта деталь гардероба сама по себе украшение. Маленькие и большие, яркие и в традиционных оттенках, сумки gucci", признанным и любимым.

Среди аксессуаров бренда есть ремни, шарфы, головные уборы и многое другое. Тем не менее, дизайнеры не стали останавливаться на этом. С участием знаменитых парфюмеров создали уникальные ароматы, которые способны подчеркнуть уникальность и богатство получаемого изображения.

Дом моды "gucci" постоянно радует своих поклонников все новыми коллекциями. Дизайнеры прикладывают много сил, чтобы выглядеть модно и элегантно могут и женщины, и мужчины.



Категория: Мода