Кожаные женские перчатки без пальцев - обзор, виды и особенности выбора


Опубликованно 20.10.2017 01:48

Кожаные женские перчатки без пальцев - обзор, виды и особенности выбора

Вы думаете, что женские кожаные перчатки без пальцев подходят только для девушек-байкеров, рокерши, неформалки или тех, кто любит эпатировать собственным видом? Может быть, один раз так было, но не сейчас. Носите с удовольствием множество знаменитостей, в том числе Ashlee симпсон и Мадонна, водителей и представительниц прекрасного пола, которые следуют всем модным тенденциям.Правильное название

Женские кожаные перчатки без пальцев делятся на 2 вида: митенки и гловелетты. Первые почти полностью оголяет верхнюю часть ладони, так что только полузакрытым большой палец. Второе больше похоже на обычных модниц перчатки, но без пальцев – они были обрезаны. Оба варианта по длине может покрыть на плече или предплечье, в локте или только чуть-чуть запястья. Если вы ранее вопросы: "Как называются перчатки без пальцев для спорта?", вы знаете - гловеллетами. Варежки для занятия им не думал.

Краткая история

Считается, что кожаные перчатки, которые не были пальцами, Джорджа Вашингтона во время войны в США. Так ли это или нет – не известно. Но тот факт, что наибольшую популярность получили в 80-х годах прошлого века. Они сначала были атрибутом направление музыки «Новая романтика», и вошли в культуру рок - и панк-движения. Неотъемлемой частью гардероба байкеров, плохие парни и девочки, нарушений общественного спокойствия, бунтарей и неформалов.

Кожаные водительские перчатки женщин без пальцев существовали в тот момент, когда дамы стали ездить автомобили. Различные стили и цвета имели), широкий разрез на внешней стороне своей стороны, Соединительный элемент кнопку овальные прорези на лодыжки и отверстиями для вентиляции (чтобы не потеть руки. Сегодня их внешний вид не изменился почти, но не использует их только для вождения автомобиля. Модницы вы ставите, чтобы играть, чтобы продемонстрировать готовность, уважая людей-правила.

Материалы для создания

Женские и мужские перчатки без пальцев изготавливаются из кожи коров, коз или свиней. Они часто дополняются через плотное уплотнение в состоянии, тепло, впитывают пот и защищают руки от острых предметов. Также гловелетты и митенки могут быть созданы, нежную кожу ягненка, но они очень дорогие – от 2,5-3 тысяч рублей за пару. Как правило, в Италии.Модели

Женские кожаные перчатки пальцев представлены свободные сегодня большой выбор. Среди них особенно выделить такие модели как:Тру-рокерские – они сделаны из мягкой кожи, украшенные вышивкой, заклепками или шипами. Очень прочная и долговечная, идеально сидеть на ладони.Байкеры и авто – легкие, нежаркие, прекрасно дышат. Не имеют узнаваемый дизайн.Романтично-женственно – эти перчатки могут рюшами декоративные шнурки, кружева, банты, стразы или узоры. Выглядит дерзко и в то же время очень элегантно.Эпатаж – кислотное число имеют яркий цвет.Тактические – с подкладкой.

Как правило, тактические и романтично-женственные перчатки без пальцев не только для взрослых дам, но и детей.

Цели

Современные женские перчатки без пальцев для модниц имеют разные цели. Вы можете в качестве защиты от холода, для них участие в боевых искусствах (так называемый шингарты), играть в футбол, для поездки на велосипеде или мотоцикле. Также можно одевать девушек, привыкание скейтборд, рыбалка или стрельба. Удлиненные модели хорошо сочетаются с шубами, которые носили все дамы, без исключения.

Преимущества

Женские кожаные перчатки без пальцев уникальны и очень красивы. Они могут быть изготовлены, как с помощью специальных устройств, так и вручную. Отлично руки от холода не защищают, сложными движениями. В них вы легко взаимодействовать с мелкими предметами, делать уборку, играйте с ребенком, создавать небольшие заметки или что-то другое. Но это не все преимущества продукта. К ним относятся также:Способность сварных одежды поглощения;наличие противоскользящей поверхностью;наличие защитных функций.

Беспалые перчатки незаменимы для девушек, которые с черепно работы. Например, модница, вся в продвинутых вы будете носить после байках, для того, чтобы защитить ваши ладони от царапин, работниц фабрики – чтобы предотвратить появление натоптышей и владелец газонокосилки – для облегчения управления устройством. Кроме того, перчатки без пальцев способны бережет руки своего владельца от насекомых, грязи и химических веществ, которые случайно попали на кожу.Особенности Выбора

Женские кожаные перчатки без пальцев, вы должны сначала размер ладони определить. Для этого нужно с помощью ниток или партнерской метр измерьте окружность в нижней области суставов, захватывая большой палец. Далее следует смотреть таблицу совместимости.

Размер кисти в дюймах

Размер Перчатки

Окружность кисти, см

Длина кисти, см

Минимальная длина варежки, см

6

6

15,2

16,0

22

7

7

17,8

17,1

23

8

8

20,3

18,2

24

9

9

22,9

19,2

25

10

10

25,4

20,4

26

11

11

27,9

21,5

27

Конечно, можно без Таблица для определения правильного размера, но для этого вам придется перемерять кучу продуктов. Также обращают внимание на надежность сварных швов, количество деталей на задней части и сторон, качество пошива. Если вам не нравится что-то из них – покупку лучше отложить.

Еще один важный момент – ткань. Сегодня производители научились великолепно маскируется под искусственную кожу настоящим. Чтобы не попасть впросак, возьмите перчатки в руки и посмотрите на левую поверхность. Если она напоминает замшу – скорее всего перед вами именно кожа. Не следует определить, так ли это, по запаху! Искусственная кожа сегодня, благодаря технологии, не пахнет ничем таким.

После того, как вы определились с размером и материалом, можно приступить к осмотру. Для этого вытяните перчатки на руке и двигаться пальцы. Если продукты эластичные, теплые внутри, хорошо сидят на ладони, не имеют никаких дефектов и следов неравномерной окраски – они того стоят.Особенности использования

Самый интересный вопрос, которым задаются многие модниц: "с чем и как правильно носить кожаные перчатки без пальцев?". На самом деле, там нет ничего сложного. Вы носите их так, как вы хотите, главное – не назад. Мыть строго запрещено, надо только намочить и высушить на ровной поверхности где-нибудь недалеко от батареи. Хранить в картонной коробке. Очистить перед закладкой в них, придавить и смазать немного репейного масла.

Они сочетают в себе женские перчатки из кожи без пальцев можно с куртками, косухами, шерстяными топами или безрукавками, куртки с короткими рукавами или жилеты, джинсы-скинни Хорошо они выглядят даже в сочетании с очень объемными шарфами, шалями или паутинками. Выбор, в основном, зависит только от вкуса обладательницы этих стильных аксессуаров.

Модницам на заметку!

Кожаные митенки и гловелетты без отпечатков пальцев – чрезвычайно модные современные аксессуары. Любое изображение, дополняет его выглядит очень сексуально и пикантно. Попробуйте, попробуйте его на себе. Вполне возможно, что вам не нравится подобный стиль, и вы «найдете» в нем самом. Ну, а если нет – не проблема. Ведь сегодня в продаже имеются перчатки без пальцев для женщин, которые не только из кожи, но и из шелка (для ролевых игр с любимым), пряжа (для защиты от холода) и другие материалы. Так что вы обязательно найдете что-то. Удачи!



Категория: Мода