Исчезнет все живое, человечество не будет, и это случится очень скоро: ученые назвали новую дату конца света – Нибиру очень близко


Опубликованно 29.10.2017 21:34

Исчезнет все живое, человечество не будет, и это случится очень скоро: ученые назвали новую дату конца света – Нибиру очень близко

Европе начнутся массовые землетрясения, их последствия, а затем уничтожит все живое на Земле. Ученые считают, что мир закончится в 2017 году, и это произойдет ровно через 22 дня.

Ученые и исследователи паранормальных явлений называют дату конец света 19 ноября 2017 года они уверен – это последний день для всех живых существ, и тогда на Земле будет уничтожено, и ничего не останется, передает "Диалог.UA".

Мое мнение эксперты поделились в журнале Планета x – издание, посвященное изучению мифического планеты Нибиру.

Ученые убеждены, что так называемая планета x В последнее неделю ноября приблизится к Земле, чем спровоцировать движение плит на нашей планете.

В результате Европа будет мощнейшее землетрясение, которые будут полностью уничтожены жизни на планете.По данным экспертов, на 19 ноября, будет иметь глобальные сейсмическая активность, потом начнется тотальное уничтожение человечества.

Теоретики считают, что Нибиру-это планета или коричневый карлик за орбитой Плутона. Его подход к Земле вызовет катаклизмы планетарного данные по гравитационному воздействию.

Ранее ученые из Бельгии Наталегава признаки конца света.

Кроме того, ученые опасаются, что в 2017 году может criticasters пророчества Святой блаженной Матроны Московской о человечестве.



Категория: Наука