Исследователи НЛО были поражены, когда они увидели в пещере в Перу ряд странных телах пришельцев: опубликовано кадров, так смутившие экспертов


Опубликованно 01.11.2017 00:50

Исследователи НЛО были поражены, когда они увидели в пещере в Перу ряд странных телах пришельцев: опубликовано кадров, так смутившие экспертов

Останки тел, который ученые поначалу приняли за телом иностранцев, не на шутку встревожили исследователей. То, что они увидели в пещере Наска в Перу, на самом деле их в замешательство.

Находка действительно в растерянности группу археологи и специалисты, потому что тела не были специфическими для иностранцев, вытянутую форму черепа, трехпалые руки и ноги, передает "Диалог.UA".

Некоторые изисследователей несмотря на это заявил, что тела еще очень чужеродные пришельцы, хотя другие настаивали на том, что найти различия, кроме того, что слишком продолговатого черепа и"part-time" комплект ручной работы.

Тем не менее, скептики, в свою очередь, вел точный анализ тела, включая тест ДНК. Результаты исследования показали, кожи совпадение с геномом человека.

После этого исследователи больше расстроена, что они предположили, что кто-то выше их сыграли злую шутку и просто положили в пещере, способность подделку.

Напомним, ранее сообщалось о том, когда произойдет конец мира, эксперты сказали –что это окончательная дата.

Добавим, за последнее время в мире былоубито записи количествоисследователей НЛО.



Категория: Наука