Голод, страшные насекомые и болезни: ученые заявили об опасности глобального потепления и тенденции для украинцев


Опубликованно 03.11.2017 21:02

Голод, страшные насекомые и болезни: ученые заявили об опасности глобального потепления и тенденции для украинцев

Глобальное потепление способно обеспечить не только негативное влияние на организм и здоровье населения, но и кардинально изменить свою жизнь. К таким выводам пришли ученые, которые провели специальные исследования.

Результаты исследований опубликованы на сайте проекта "Lancet", "Countdown". Подчеркивает, что глобальное потепление приведет к большому числу "климатические беженцы", среди украинцев, передает "Диалог.UA".

Ученые утверждают, что из-за повышения температуры окружающей среды и увеличение количества осадков начинают распространяться различные заболевания, что приведет к огромному потоку климата беженцев", и в Украине тоже.

Среди тех, кто будет вынужден все это бежать, большей степени будут фермеры и фермеры. В этот момент кризиса потепление в мире есть сотни миллионов людей, ученые уточнили что это-цифра 2000 в 2016 году.

В результате этого процесса в мире возросло до 125 000 000 больных среди представителей пожилых людей.

Ученые уже давно наблюдали жители 30 стран, где время и температура, соответственно, на качество и количество урожая. В этот список попал и Украины.Кроме того, ученые опасаются, что из-за кризиса глобальное потепление значительно увеличилось количество голодающих с 398 до 422 млн.

Ученые не исключают, что потепление климата, которое увеличение количества комаров вида Aedes aegypti, которые являются переносчиками опасных болезней, костоломной лихорадкой денге в том числе.

Напомним, в Киевеженщина погибла в результате страшной водонепроницаемость до конца октября текущего года.

Добавим также, что осенью украинцы ждетнемало "сюрпризов" от природы.



Категория: Наука