Ухудшение Appleландия: кто угрожает новый iPhone X?


Опубликованно 06.11.2017 18:13

Ухудшение Appleландия: кто угрожает новый iPhone X?

Специалисты компании Apple подтвердил, что OLED-дисплеи в iPhone X будет готова к “выгоранию”. Они заявляют, многих других возможных изменений.

Новый гаджет был представлен 12 сентября, но не все пользователи были рады давно ожидаемой новинкой.Об этом стало известно благодаря документу, опубликованному с помощью Apple, заявляет, “Диалог.UA”.

Как оказалось, в новом устройстве, поклонники Apple могут заметить “burn-out и некоторые другие визуальные изменения”. Этот дефект может быть вызван следы старых контрастных элементов изображения, после появление новых. Эта проблема возникает, после того, как пользователь некоторое время рассматривала изображения с высокой контрастностью. Ранее с такой дефект встречал владельцев Пиксель 2 XL. По мнению профессионалов, предупреждение "эпловцев" свидетельствует о том, что проблема будет повсеместно.

Ранее, компания не рекомендуется использовать систему распознавания лицFace ID для всех близких.

Кроме того, в последнее время, Стив Возняк, со-основатель microsoft, сделалсенсационное заявление о том, что он считает себя украинцем. Как оказалось, мечта, также известной личностью был переезд в Киев.



Категория: Наука