Дорогой iPhone х: как только это сделано, вы будете иметь проблемы


Опубликованно 08.11.2017 18:42

Дорогой iPhone х: как только это сделано, вы будете иметь проблемы

для iPhone x теперь может считаться самым хрупким и дорогим устройством, особое значение суммы приобретать для владельцам приходится отдавать его в ремонт.

Продажи нового устройства, компания Apple начала только недавно, однако, многие инженеры и блоггеры не преминули чтобы проверить свои новые силы. Например, для тестирования устройства на влияние компании решили squaretrade уже, по данным “Диалог.UA”.

После проведения нескольких испытаний, эксперты могут для оценки влагостойкости, долговечности и пригодности для ремонта iPhoneX. В результате, гаджет набрал 90 баллов по шкале определяя, каков риск владельца повредить ваш телефон во время физической влияние.

Аналогичный показатель создание Яблока самый хрупкий и дорогой из всей линейки. Вы также можете сравнить результаты нового гаджета с Samsung Галактика С8. По данным организации, устройства не высокая производительность. Смартфон набрал 76 очков. В дополнение к проверке смартфонов, squaretrade уже предлагает их страхования, что в случае с iPhone x будет дешевле, чем получение расширенной гарантии applecare+, думаю.

Ранее стало известно, что новинка будет абсолютно отличается от предыдущих моделей.Новый iPhone будет Останетса без круглой кнопкой "домой" и “приобрести” ОЛЕД безрамочный дисплей.



Категория: Наука