В реке говорит об одном из самых необычных рептилий — "сосед" давно вымерших динозавров


Опубликованно 10.11.2017 03:25

В реке говорит об одном из самых необычных рептилий —

Ученый Днепр показал один из самых необычных лягушек в мире. Как выяснилось, она имеет много интересных особенностей, что делает его, например, с кротом.

Необычная рептилия была опубликовано в профиле Виктор, Гаско, является профессором зоологии и экология. Фото размещены на странице кафедры биологии до дна, по данным "Диалог.UA".

Специальные фиолетовый цвет, которому дали название бхупати, представляет интерес для ученых, что это было возможно обнаружив только теперь, однако, несомненно, типа млекопитающих является одним из старейших. Исследователи предполагают, что это животное существует с динозавры.

Необычная лягушка живет под землей. Адаптация к таким жизни, у нее кожа необычного цвета, мелкие, как крот, слепой глаз и небольшой лица, которые могут пробурить землю. Кроме того, это владелец твист языка, которые отличаются от тех, что других земноводные. С его помощью она сможет вытащить из земли термиты и муравьи. Сейчас же ученые задаются вопросом: выживет, если у нас есть удивительные лягушки? Следует отметить, что в природе есть уже еще один живут исключительно под землей.

Кроме того, ранее сообщалось, рептилии легенде, обнаружил фотограф-любитель. Случайно мужчина нашел змею, как ящерица с маленькими ножками.



Категория: Наука