Американские ученые выяснили, в США зомби, заставляя других к совершению самоубийства


Опубликованно 11.11.2017 02:13

Американские ученые выяснили, в США зомби, заставляя других к совершению самоубийства

Американские ученые, которые работают в Университете Центральной Флориды, показали, что нам известно, для фильмов о зомби не изобретение кино.

Проведя несколько исследований, ученые обнаружили, что в природе существует гриб-паразит, который может быть по сравнению с “пиявки”. Растение не в состоянии взять под контроль поведение насекомых, сообщает "диалоговое окно. UA".

Эту теорию, исследователи смогли доказать, муравьи. Перемещая споры гриба в теле насекомого, вы можете увидеть, как грибы делают муравьи едят их гнезда, а затем покончить жизнь самоубийством, восхождение на дерево. Последний шокирующий этап необходим для развлечения: останки погибших муравьев нужно, чтобы выросли новые организмы.

Также известно, что “грибы-зомби” проявляют свою активность в зависимости от времени суток. Например, в вечернее и ночное время гораздо меньше склонны к “рабству” насекомых. Ученые хотят понять, как поэтому грибы манипулируют насекомых, что определяет их поведение

Также ранее стало известно, что, в случае появления зомби из людей на нашей планете человечествовымрет 20 дней. Эти данные были рассчитаны ученых, принимая во внимание количество людей на планете.



Категория: Наука